Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 1 августа: Тельцы думают о своем совершенстве, а Львами опять восхищаются
    01.08.2018 08:55 604

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Окружающие могут трактовать слова Овнов вольным образом, из-за чего возможны споры. Чтобы избежать неоднозначных ситуаций, можно повторять людям свои мысли по нескольку раз.

    Телец

    Никто Тельцов не критикует. Разумеется, к вечеру некоторые могут подумать о своем совершенстве. Главное, не говорить об этом вслух – сегодня промолчат, завтра засмеют.

    Близнецы

    Под Близнецами горит земля. Они чувствуют, что переходят черту вседозволенности. Так может лучше всеми силами удержать себя на месте, не позволяя себе бесконечно наглеть?

    Рак

    В работе все будет довольно обыденно, а вот в личной жизни ожидается буря и натиск. Причем Раки этого совсем не просили – звезды решили, что хватит находиться в оцепенении.

    Лев

    Львам, этим ценителям себя, стоит заняться в очередной раз собой. Сходить в салон красоты, выбрать себе новый костюм и собрать очередную порцию восхищения.

    Дева

    У Дев возможны трудности, если вместо того, чтобы думать своей головой, они разрешат кому-то принимать за себя решения. Со временем перерастет в откровенную манипуляцию Девами.

    Весы

    «Все, что ни делается – к лучшему», придется повторять Весам. Чтобы не грустить, просто повторяем народную мудрость и готовимся завтра к лучшему.

    Скорпион

    Скорпионы могут познакомиться с человеком-обладателем дикой энергетики. Вероятно возникновение сексуального влечения, с которым не стоит бороться, только если Скорпионы согласны на экстрим.

    Стрелец

    Стрельцам сегодня рекомендуется поменьше спорить и побольше уступать. Вокруг собрались те, кто желают Стрельцам добра.

    Козерог

    На работе мало кто станет прислушиваться к мнению Козерогов. Но кричать и топать ногами – бесполезно, лучше в одиночку начать реализовывать свои крутые идеи.

    Водолей

    В первой половине дня Водолеи смогут решить проблемы, которые давно «висели» над ними. И лучше поторопиться, к обеду может навалиться новая гора дел.

    Рыбы

    Здоровые амбиции Рыб помогут им ставить перед собой глобальные цели и придумать гениальный план по их достижению. Возможно, скоро Рыбы ступят на новую тропу жизни.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-1-avgusta-telcy-dumayut-o-svoem-sovers-139345.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 296

подробней »

Скрипт выполнялся 0.2673 сек.