Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Крупнейшая сеть футбольных школ принимает детей от 3 лет!
    13.08.2018 13:30 618

    «Легенда» воспитывает будущих чемпионов уже не первый год

    Если провести опрос, где нужно будет назвать вид спорта, который первым пришел в голову,  то большинство ответит, не задумываясь: «футбол». Этот вид спорта популярен во всем мире, он помогает выработать командный дух и дисциплину, лидерские качества, целеустремленность, улучшить координацию движений.


    Неудивительно, что многие родители хотели бы отдать своих детей в секцию по футболу. Теперь это можно сделать без труда, ведь начать тренироваться могут даже совсем маленькие дети. Спортивная школа «Легенда» готова принять юных амурчан от 3 лет!

    Все тренировки строятся с учетом психологических и физиологических особенностей детей разного возраста. Конечно, малышей никто не будет заставлять делать сложные подкаты. Помимо общей физической подготовки, юные футболисты учатся работать в команде, взаимодействовать друг с другом и стремиться к победе.

    А вот ребятам постарше тренеры уже преподают более «углубленную» программу с акцентом на изучение технических элементов .

    - Качественное современное оборудование и инвентарь приобретаются за счет футбольного клуба. Родителям остается лишь позаботиться о спортивной форме. К ней, как правило, нет строгих требований. Для детей младшей группы понадобятся лишь белая футболка и черные шорты, удобная спортивная обувь, важно, чтобы она была не скользкой! - отмечает руководитель спортшколы № 1 «Легенда» Елена. - Для детей в старшей группе, конечно, уже нужна профессиональная футбольная экипировка, заниматься в которой комфортно. Единая форма одежды не только позволяет мальчишкам прочувствовать командный дух, но и дисциплинирует.

    Воспитанники школы занимаются на специальном покрытии на

    стадионе спорткомплекса «Юность». В случае дождя спортсмены переходят в спортивный зал, в остальное время занимаются на свежем воздухе.

    Отдельно стоит отметить, что тренеры «Легенды» имеют спортивное образование, лицензии и сертификаты, позволяющие работать с детьми.

    Подыскиваете новые секции для ребенка? Тогда добро пожаловать на спецпроект портала 2x2.su «Раскрой талант в ребенке». В рамках спецпроекта вы узнаете о 14 направлениях, куда можно отдать своего ребенка. Описание занятий, преподавательский состав, стоимость и другие важные моменты вы прочтете в спецпроекте портала 2x2.su.

    Какой ребенок заставил подвинуться Билла Гейтса?

    Какой язык можно начать учить ребенку с 3 лет?

    Как помочь чаду поставить осанку, чтобы здоровье было в порядке, а походка уверенной?

    Как понять, что у вас в доме растет юный бизнесмен?

    Куда направить ребенка, чтобы его энергия приносила максимальное количество пользы и позитива?

    Ответы на эти и другие важные и нужные вопросы вы узнаете в спецпроекте 2x2.su «Раскрой талант в ребенке»!

     

    Источник новости: http://2x2.su/school/news/krupneyshaya-set-futbolnyh-shkol-prinimaet-detey-o-139957.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 259

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0913 сек.