Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурчанка получила автомобиль от магазина низких цен «Светофор»
    20.08.2018 17:24 822

    Жительница Белогорска стала победительницей розыгрыша

         Ежедневно магазины сети «Светофор» посещают сотни людей. Оно и понятно - где еще можно купить все необходимое с такой выгодой? Но этим летом у амурчан был дополнительный стимул закупать товары именно в «Светофоре». С 1 июня здесь проходила акция, по условиям которой любой мог выиграть автомобиль. Нужно было только совершить покупку на сумму от 5000 рублей.

         Розыгрыш пришелся на солнечную субботу 18 августа. На площадке перед магазином собралось невероятное число людей. Все они ждали с нетерпением, когда же начнут объявлять победителей. Вызванная из толпы девочка достала чек первого везунчика. Многие не ушли без призов, но лишь один человек сел за руль нового автомобиля. Счастливицей стала жительница Белогорска. И видели бы вы ее восторг!

         - Розыгрыш в магазине «Светофор» - это праздник для покупателей. И мы рады, что на этот раз впервые выиграла жительница из района, до сих пор везло только благовещенцам, - поделилась впечатлениями региональный директор сети магазинов «Светофор» Амурской и области и Якутии Юлия Сололеева. - Сама я впервые выступала как один из организаторов этого мероприятия, и мне все очень понравилось. Было ярко, весело и позитивно.

    Амурчанка получила автомобиль от магазина низких цен «Светофор»Амурчанка получила автомобиль от магазина низких цен «Светофор»Амурчанка получила автомобиль от магазина низких цен «Светофор»Амурчанка получила автомобиль от магазина низких цен «Светофор»Амурчанка получила автомобиль от магазина низких цен «Светофор»Амурчанка получила автомобиль от магазина низких цен «Светофор»Амурчанка получила автомобиль от магазина низких цен «Светофор»Амурчанка получила автомобиль от магазина низких цен «Светофор»Амурчанка получила автомобиль от магазина низких цен «Светофор»Амурчанка получила автомобиль от магазина низких цен «Светофор»Амурчанка получила автомобиль от магазина низких цен «Светофор»Амурчанка получила автомобиль от магазина низких цен «Светофор»Амурчанка получила автомобиль от магазина низких цен «Светофор»Амурчанка получила автомобиль от магазина низких цен «Светофор»Амурчанка получила автомобиль от магазина низких цен «Светофор»Амурчанка получила автомобиль от магазина низких цен «Светофор»Амурчанка получила автомобиль от магазина низких цен «Светофор»Амурчанка получила автомобиль от магазина низких цен «Светофор»Амурчанка получила автомобиль от магазина низких цен «Светофор»Амурчанка получила автомобиль от магазина низких цен «Светофор»Амурчанка получила автомобиль от магазина низких цен «Светофор»Амурчанка получила автомобиль от магазина низких цен «Светофор»Амурчанка получила автомобиль от магазина низких цен «Светофор»

     

    Источник новости: http://2x2.su/rest/news/amurchanka-poluchila-avtomobil-ot-magazina-nizkih--140354.html

Популярная новость
За прошедшие сутки в Приамурье зарегистрировано 15 очагов горения сухой растительности
22.04.2024 09:50 147

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0950 сек.