Суббота, 27 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Дайте детям похимичить: клуб юных химиков «Фарадей» ждет ребят!
    29.08.2018 15:38 570

    Пришло время, когда уже не вы можете удивить ребенка, а он вас

    Если вы чувствуете, что ваше чадо отличается любознательностью и склонностью экспериментировать , то скорее (!), записывайтесь на пробное занятие в клуб юных химиков «Фарадей»!

    Если коротко, то занятия в клубе «Фарадей» - это когда играет приятная музыка,

    дети собственными руками выполняют опыты, за ними следит опытный педагог и никакой зубрежки! У ребят, которые пришли впервые сразу загораются глаза, ведь они получают настоящий набор реактивов, который таит в себе множество открытий!

    В клубе юных химиков дети учатся и взрослым навыкам, например, зарабатывать и копить средства. За свои достижения дети регулярно получают

    валюту – «фарадейки». Потратить заработанное можно там же – в клубе стоит витрина, где на полках разложены полезные и интересные вещицы за разную стоимость. Отличный стимул получать новые знания!

    Что именно делают дети на занятиях? Создают лизунов, мыльные пузыри, определяют количество нитратов в овощах и фруктах, есть ли в мороженом белок. Ребята разбираются в химических реакциях, могут без труда объяснить забывшему химию родителю, чем отличается экзотермическая реакция от эндотермической.

    Отдельно подчеркнем высокий уровень безопасности. Перед началом занятий дети надевают защитную одежду, а если необходимо, то и маски с перчатками. На всякий случай кабинет оборудован техническими средствами пожарной безопасности.

    Если ищете способ, как раскрыть способности  своего ребенка, то добро пожаловать на спецпроект «Раскрой талант в ребенке».

    В рамках спецпроекта вы узнаете о 14 направлениях, куда можно отдать своего ребенка. Описание занятий, преподавательский состав, стоимость и другие важные моменты вы прочтете в спецпроекте портала 2x2.su.

    Какой ребенок заставил подвинуться Билла Гейтса?

    Какой язык можно начать учить ребенку с 3 лет?

    Как помочь чаду поставить осанку, чтобы здоровье было в порядке, а походка уверенной?

    Как понять, что у вас в доме растет юный бизнесмен?

    Куда направить ребенка, чтобы его энергия приносила максимальное количество пользы и позитива?

    Ответы на эти и другие важные и нужные вопросы вы узнаете в спецпроекте 2x2.su «Раскрой талант в ребенке»!

    Источник новости: http://2x2.su/school/news/dayte-detyam-pohimichit-klub-yunyh-himikov-faradey-140777.html

Популярная новость
С прискорбием сообщаем, что 23 апреля ушла из жизни Любовь Александровна Ващук, основатель и руководитель Музея культуры Востока Дальневосточного государственного аграрного университета, близкий друг Амурского областного краеведческого музея.
24.04.2024 17:01 347

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1313 сек.