Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 3 сентября: Водолеев втянут в чужие интриги, а у Раков созреет план
    03.09.2018 08:47 760

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Тот день, когда Овны бегут за приключениями, а те упорно отодвигаются подальше, показывая, что Овнам надо наслаждаться благополучием. Скоро Овнов и так ждет встряска.

    Телец

    Тельцам пора прекратить думать о деньгах и поразмышлять о душе. Обзавестись спокойным хобби, которое не будет засорять мозг или, если склонность, заняться волонтерством.

    Близнецы

    Активные действия успеха не обещают, а значит, можно и помечтать на мягком диване. Чтобы всякие начальники не отвлекали, можно проявить фантазию и не ходить на работу.

    Рак

    У Раков, возможно, созреет план по внешнему преображению. Несмотря на свою консервативность, они могут учудить что-то эдакое. Никаких синих челок! Не модно. Уже.

    Лев

    Львов ждут траты. Они об этом догадываются. И расстраиваются. Небольшое утешение: если приобретать все по плану, то покупки принесут исключительно пользу и радость.

    Дева

    Есть человек, которому что-то очень нужно от Дев. Поэтому он будет льстить и с пулеметной очередью выдавать комплименты. Дев такое поведение откровенно повеселит.

    Весы

    Вероятно, что Весам придется делать вид, что все хорошо и знать, что это не так. Весам не хочется признаваться в слабостях, хотя сегодня есть шанс сделать это красиво.

    Скорпион

    Со Скорпионами хотят дружить. Скорпионы сегодня влиятельны, к ним прислушиваются и слушаются. Поэтому в друзья набиваться будут те, кто мечтает решить свои проблемы за счет Скорпионов.

    Стрелец

    Сегодня дом Стрельцов наверняка окажется Самым Лучшим Местом на Земле. Там тепло, уютно, пахнет пирожками и хорошим настроением. Если это не так, то Стрельцам пора наконец-то превратить свой дом в такую вот сказку.

    Козерог

    Козероги смогут проверить, насколько они повзрослели – их попытаются взять на «слабо». Если вечером Козероги очнутся голышом на набережной – значит, не повзрослели.

    Водолей

    Водолеев могут втянуть в мир чужих интриг. Причем отсидеться  в роли наблюдателя не удастся. Водолеям уготована роль советника главного персонажа.

    Рыбы

    Рыбам надоели товарищи, которые регулярно жалуются на разнокалиберную ерунду. Можно рассказать им о своих проблемах, чтобы эти онемели и перестали переживать из-за чуши.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-3-sentyabrya-vodoleev-vtyanut-v-chuzhi-140919.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 237

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1169 сек.