Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 6 сентября: Близнецам пора заткнуть гордыню, а Скорпионы не церемонятся
    06.09.2018 08:47 771

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Если Овны в любой ситуации захотят оставить за собой последнее слово, то к вечеру может получиться, что Овны будут разговаривать сами с собой.

    Телец

    Тельцам надо проявить выдержку. Если желание еще не сбылось, то слишком активничая, его можно спугнуть и не дождаться исполнения.

    Близнецы

    Им пора заткнуть горло своей гордыне, иначе она приведет к крутым разборкам со второй половинкой. Гордыня опять же помешает извиниться, хоть Близнецы и больше виноваты.

    Рак

    Ракам повезет общаться только с теми людьми, с которыми приятно. Некоторым Ракам даже жалко станет, что день закончился и придется замолчать.

    Лев

    Энергия Львов сегодня может оказаться слишком тяжелой. Поэтому стоит постараться слишком не давить на окружающих, они и так сегодня во многом Львам проигрывают.

    Дева

    Репутация Дев может улучшиться и изменить вектор. Если раньше они были весельчаками компанейскими, то теперь могут заслужить звание лучших глав семейства.

    Весы

    Рассчитывали на одно, а получат другое. Причем оно кажется значительно лучше ожиданий. Неожиданной радостью надо обязательно поделиться с близкими.

    Скорпион

    С соперниками Скорпионы вообще не собираются церемониться. Скажут – как отрежут, а если не поможет, то и кулак свой тяжелый Скорпионы не постесняются продемонстрировать.

    Стрелец

    День Стрельцам подарит невероятный магнитизм. Одним взглядом они смогут приковать внимание толпы. А чтобы собеседник полностью принял точку зрения Стрельца, не придется орать.

    Козерог

    Запутались в любви? А друзья на что? Пусть выслушают, что-то посоветуют. Только перед тем, как следовать рекомендациям, стоит выдержать хотя бы полдня, чтобы переварить чужие слова.

    Водолей

    У Водолеев грандиозные планы, идеи. Но настроения воплощать даже простенький план типа «встать с кровати-почистить зубы» абсолютно нет. Крупные надежды пока пусть побудут в области теории.

    Рыбы

    Могут обнаружить, что они думали о человеке, с которым познакомились, лучше, чем он есть. Пока он не успел Рыб предать, стоит завинтить кран доверия к этому товарищу.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-6-sentyabrya-bliznecam-pora-zatknut-go-140922.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 308

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1220 сек.