Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • О смерти кота в шоу-театре «Котовасия» рассказал популярный блогер
    06.09.2018 11:40 648

    «Ни в футбол играть не умеют, ни быть людьми», - заявляет Kamikadzedead

    Известный видеоблогер Камикадзе Ди опубликовал на хостинге Youtube видео, в котором рассказал о происшествии в шоу-театре «Котовасия».

    Блогер взял информацию из СМИ и донес ее до широкого круга людей (аудитория мужчины больше миллиона зрителей). Особое внимание подписчиков он обратил на конфликт с подростками, который произошел перед тем, как был найден мертвый хвостатый артист.

    «Меня колотило всего внутри!», - эмоционально заявляет он, комментируя ситуацию.

    Камикадзе обращает внимание своих зрителей на жестокость, которую коты шоу-театра ничем не заслужили. Также он высказывает критику в сторону ужесточения наказания за жестокое обращение с животными.

    «И если будет новость о смерти группы малолетних подростков в Благовещенске, я буду только рад. Ведь все мы поймем, что это за группа подростков в Благовещенске, которая ни в футбол играть не умеет, ни быть людьми!», - заканчивает он.

    Пользователи Сети бурно отреагировали на видеоролик. Кто-то согласен с блогером, а кто-то напротив недоволен тем, что Камикадзе призывал к насилию своих подписчиков.

    «Котиков жалко… Живодеры!», - пишет один из пользователей.

    «Нужно не детей наказывать, а родителей привлекать к ответственности», - рассуждает другой комментатор.

    «Котиков жалко, у меня у самого 5 кошек живут, но если вдруг по твоей рекомендации поймают и причинят вред этим малолеткам, то это будет тоже очень не по-человечески, и радости навряд ли кому принесет...», - отмечает третий.

    Как ранее сообщал полезный портал 2х2.su, в ночь на 3 сентября в шоу-театре «Котовасия» пропали коты, которые находились в уличном закрытом вольере. В тот же день было найдено тело старожила театра, Денька. Как рассказали сотрудники театра, животные находились на улице из-за ремонта здания. Сами работники «Котовасии» не берутся никого обвинять в случившемся. 

    Раны на теле Денька, найденного мертвым, позволяют предположить, что кота загрызла собака. На данный момент в ситуации разбирается полиция

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/o-smerti-kota-v-shou-teatre-kotovasiya-rasskazal-p-141124.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 255

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1201 сек.