Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Представлены финалисты Национальной премии «Бизнес-Успех» в Благовещенске
    05.09.2018 20:00 634

    Конкурсная комиссия премии «Бизнес-Успех» определила имена финалистов, которые представят свои работающие бизнес-идеи 6 сентября в Благовещенске!

    Национальная премия «Бизнес-Успех» проводится уже 8-й год. Главная цель которой, это стимулирование развития предпринимательской бизнес-среды и работы муниципалитетов. 73 окружных этапа объединили около 55 000 предпринимателей и 5 000 представителей муниципальной власти, 600 вдохновляющих историй успеха победителей, более 200 бесплатных мастер-классов, которые помогли тысячам предпринимателей. Самые достойные и перспективные предприниматели представят свои бизнес-проекты 6 сентября на Национальной премии «Бизнес-Успех». Только лучшие и самые уникальные проекты будут отмечены главной наградой премии – Золотым домкратом!

    6 сентября мы узнаем победителей в номинациях:

    «Лучший интернет-проект»

    «Лучший сельскохозяйственный проект»

    «Лучший проект в сфере торговли и услуг»

    «ЗОЖ»

    «Народный предприниматель»

     

    Рады представить вам имена номинантов:

    Язвенко Виталий

    г. Благовещенск

    Цифровая образовательная платформа «Дневник.ру»

    Компания «Дневник.ру» Компания основана в 2007 году. Это российская IT-компания в сфере образовательных технологий, разработчик решений и единой электронной образовательной среды для учителей, учеников и их родителей, администраций образовательных организаций, а также представителей органов исполнительной власти. Партнер государства на рынке информатизации образовательного сектора России с 2009 года. С 2014 года входит в список наиболее инновационных компаний мира по версии Всемирного экономического форума.

    Миссия компании – сделать образование качественным и доступным!

    Главный продукт – закрытая защищённая цифровая образовательная платформа для образовательных организаций, в которой зарегистрировано большинство школ страны: свыше 800 тыс. преподавателей, 7 млн учащихся, 3,6 млн родителей из всех регионов России.

    Шумилов Иван

    г. Благовещенск

    Компания «АБВ»

    Компания «АБВ» предоставляет услуги по внедрению цифрового маркетинга таких как анализ и планирование, систематизация развития, продажа бизнеса и привлечение инвестиций. Специалисты компании помогут разобраться во всех нюансах вашего бизнеса, составят стратегическую карту с внедрением всех аналитических метрик бизнеса. Компания основана в 2013 году и обладает большим опытом в сфере анализа и бизнес-внедрений. 

    Иванищев Алексей

    г. Благовещенск

    Магазин розничной торговли продукции из Японии «Miniso.Amur»

    Алексей Иванищев открыл в Благовещенске магазин розничной торговли продукции из Японии «Miniso.Amur». В магазине представлен широкий спектр товаров для дома, здоровья и красоты, а также для детей. Клиенты магазина довольны достойным качеством товара и наличием услуги бесплатной доставки по городу.

    Шалашнова Марина

    г. Благовещенск

    Компания «Пчелка»

    Компания «Пчелка» работает на Амурском рынке с 1992г.

    Идейными вдохновителями и организаторами стали супруги Шалашновы. Сергей Алексеевич, бывший флотский офицер после выхода в отставку, получил специальное образование и вместе с супругой Эльвирой Сергеевной, которая проработала 27 лет инженером-метеорологом, без сожалений с головой ушли в пчеловодство.

    На сегодняшний день компания является социально-значимым и поднимающим авторитет Амурской области предприятием по производству, переработке и реализации пчелопродуктов, одновременно обеспечивая пчеловодов области инвентарем, ветеринарными препаратами, информационной литературой по пчеловодству и использованию продуктов.

    Компания «Пчелка» - это два специализированных магазина в областном центре, специализированный цех по переработке пчелопродуктов, не меньше сотни пасек, личных подсобных хозяйств жителей практически всех районов области. Неоднократно отмечалась золотыми медалями на международных ярмарках. Супруги Шалашновы открыли поставки своей продукции в Китай.

    Шамратов Эдуард

    г. Благовещенск

    Группа компаний «Росбезопасность»

    Группа компаний «Росбезопасность» работает в сфере охранной деятельности. Среди оказываемых услуг Группы: установка охранной сигнализации, настройка дистанционного управления охраняемыми объектами, а также sms-информирование о состоянии объекта и онлайн-видео в смартфоне, пультовая охрана квартир, коттеджей и гаражей, постоянный мониторинг состояния пожарной сигнализации на объекте, а также обеспечение физической охраной объектов разного назначения и физических лиц. Все виды деятельности лицензированы.

    Сегодня Группа представлена в 5-ти городах Амурской области – Благовещенск, Свободный, Новобурейск, Белогорск и Тында. Численность группы насчитывает около 300 человек. Деятельность Группы компаний «Росбезопасность» отмечена десятками благодарственных писем от клиентов и заказчиков.

    Косицын Павел

    г. Благовещенск

    Компания «Артхаус»

    Компания «Артхаус» - Центр дизайна интерьеров. Предлагает широкий спектр услуг для создания уюта в доме или квартире. Сантехника, керамика, обои, лепнина, фрески, бытовая техника для кухонь, мебель, кухни, пол, декоративные покрытия, предметы интерьера, парфюм для дома. Ремонт и строительство «под ключ».

    Создатели Центра ведут свой блог, где рассказывают о том, что такое дизайн-проект и кто такой дизайнер интерьеров, как правильно подобрать строительные материалы и многое другое.

    Сафронова Мария

    г. Благовещенск

    Оздоровительно-развивающий центр «Мир детства»

    Оздоровительно-развивающий центр «Мир детства» для детей дошкольного возраста, ориентирован на поддержание и пропаганду здорового образа жизни подрастающего поколения.

    В оздоровительно-развивающем центре «Мир детства» дети стараются познавать взрослый мир рядом с компетентными воспитателями и их помощниками. Развивающие занятия очень различные, а группы создаются по возрасту.

    В центре бережно развивают интеллект ребятишек и готовят их к взрослой жизни в современной информационной эпохе. Педагоги не только занимаются адаптацией к детскому саду и школе, уча разным навыкам и техникам социализации, но и стараются выявить в ребенке таланты и способности, развитие которых в раннем детстве позволит использовать их во взрослой жизни в бОльшей степени и стать более успешными людьми в выбранной профессии.

    Центр «Мир детства» входит в тройку лучших центров детского развития в Благовещенске по версии портала «HipDir».

    Смирнова Татьяна 

    г. Благовещенск

    Товары для здоровья и красоты «Кладезь здоровья»

    «Кладезь здоровья» - интернет-магазин розничной торговли товаров для здоровья и красоты с доставкой по всей России. Среди перечня продукции: натуральные лекарства и косметика, изготовленные из природного сырья, алтайских трав, знаменитого алтайского меда, сибирских ягод, пантов марала, натуральных масел и многих других полезных веществ, созданных самой природой. Продукты и биологически активные добавки к пище изготовлены из натурального растительного и минерального сырья. Также в наличии магазина более 160 наименований трав, кореньев, сушеных плодов. Чаи, травяные сборы, сиропы, бальзамы и многое другое.  

    Шакирзянов Алексей

    г. Благовещенск

    Компания «Асти»

    Компания «Асти» занимается выращиванием экологически чистого товарного картофеля класса «Супер элита» и семенного картофеля класса «Элита». Компания «Асти» за качество продуктов питания!

    Помимо производства специалисты компании создают экологические маршруты для туристов с возможностью увидеть процесс выращивания картофеля. Производственная база является культурным местом, где можно отдохнуть, опытным местом для студентов и аспирантов для новых открытий. В настоящее время Компания «Асти» развивает Кемпинг-парк для туристов, знакомя их с местной природой.

    Максимович Дмитрий

    г. Благовещенск

    Компания «Фарго»

    Компания «Фарго» под брендом «Russtek» осуществляет деятельность по экспорту продуктов питания из России в Китай.

    «Русстэк» (Торговая марка «Русстэк», «Russtek») - производственно-торговая компания, активно развивающаяся на территории КНР в сфере импорта и развития дистрибуции российских продуктов питания. Имеющая широкий ассортимент продуктов питания, как собственного производства под одноименной торговой маркой, так и ведущих российских производителей. Торговая марка «Russtek» — хорошо узнаваема на китайском рынке продуктов питания и является гарантом высокого качества.

    Компания обеспечивает качественные логистические услуги по территории Китая и Российской Федерации.

    Исмаилов Фикрет 

    г. Белогорск с.Низинное

    Компания «Колхоз Томичевский»

    Колхоз является репрудоктором мясного направления. Разводят коров абердино-ангусской и герефордской пород. В «Колхозе Томический» содержится 1 276 голов чистопородных герефордов. Хозяйство получило статус племенного репродуктора по данной породе еще в 1999 году. В 2000 году предприятию вручили аттестат Минсельхоза РФ за выращивание животных-рекордсменов, а в 2004 году — внесли в реестр генофондных хозяйств РФ.

    В качестве отдельного вида деятельности Колхоз занимается выращиванием масличных культур, в частности, сои.

    Рооз Александр

    с. Константиновка Амурской области

    Крестьянско-фермерское хозяйство «Розовое»

    Основным видом деятельности КФК «Розовое» является выращивание зерновых и зернобобовых культур. Александр Рооз является членом Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России. Активно отстаивает интересы фермеров, и малых хозяйств, считая, что именно небольшие сельскохозяйственные проекты окажут благоприятное влияние на развитие сельских территорий и повышение уровня жизни сельского населения нашей страны.

    Гришин Виталий

    с. Красное Амурской области

    Сельскохозяйственный производственный кооператив «Корфовский»

    СПК «Корфовский» - сельскохозяйственное предприятие с выраженной структурой производства продукции растениеводства и животноводства. Хозяйство имеет собственные столярный, кузнечный и токарные цеха, работает ремонтная мастерская, действует столовая, имеется торговая сеть, в хозяйстве оборудована своя жерновая мельница, пекарный цех, производительностью 300 булок хлеба в сутки. Наличие достаточного количества техники позволяет производить посев и уборку зерновых культур и сои в кратчайшие сроки.

     

    Финалисты конкурса на Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата:

    • Городской округ город Благовещенск
    • Ивановский муниципальный район Амурской области

    Также 6 сентября 2018 года в Благовещенске пройдет Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни». Деловые мастер-классы от известных бизнес-тренеров, честный диалог с властью, налаживание бизнес-контактов – вот что обещают деловому сообществу организаторы форума. Определение победителя номинации «Народный предприниматель» состоится в день мероприятия. Голосование проходит на официальном сайте Национальной премии «Бизнес-Успех». Голосование завершится в 7:00 (мск) 6 сентября.

     

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/predstavleny-finalisty-nacionalnoy-premii-biznes-u-17459.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 283

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1158 сек.