Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 7 сентября: Овны плохо хотят, а Весов ждет отличная ночь
    07.09.2018 08:47 633

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Если очень захотеть, то все получится – это известно всем. Видимо, Овны не достаточно хотят. Иначе никак не объяснить, что большая часть сегодняшних желаний не сбудется?

    Телец

    Тельцы азартны и смелы. Высчитывать ходы, рисковать, пытаться понять психологию соперника. Тельцы испытают давно не виданные эмоции. Ну или хотя бы посмотрят фильм про казино.

    Близнецы

    На Близнецов можно положиться. В кое-то веки они не будут ни вслух, ни мысленно жалеть о том, что взяли на себя какую-то ответственность и теперь придется пожертвовать немного собой.

    Рак

    Свое недовольство будут Раки выражать столь агрессивно и бурно, что даже сами растеряются: откуда в миролюбивых Раках столько гнева? Видимо, ждал подходящего момента. И дождался.

    Лев

    У Львов может возникнуть проблема: если они положат глаз на человека, то, наверняка, столкнутся с соперником, который еще раньше заприметил себе эту «добычу».

    Дева

    Обстоятельства заставляют Дев приспосабливаться. Прогнуть мир под себя вряд ли получится даже у самых стойких. Иногда нужно покориться судьбе и подождать, когда она вновь улыбнется.

    Весы

    Если Весы дадут волю воображению и перестанут стесняться, то их ждет одна из лучших интимных ночей. Партнер, наверняка, будет безмерно благодарен Весам за такую ночь.

    Скорпион

    Если Скорпионы устали от образа «своего парня» и хотят быть в тренде, то можно запустить механизм включения пафоса. Если Скорпионы постараются, то скоро превратятся в гламурных заек. Друзьям детства, правда, наверняка, будет смешно.

    Стрелец

    Если у Стрельцов просят деньги проверенные люди, то почему они сомневаются? Надо подвинуть тяжелую душащую жабу и постараться выделить деньжат.

    Козерог

    Скрывая свои чувства и эмоции, Козероги начнут возведение стены между собой и родственниками.

    Водолей

    Водолеи действуют так, как велит интуиция. Чужой опыт, советы, рекомендации Водолеи проигнорируют и в итоге могут проиграть на всех фронтах.

    Рыбы

    Интересного не происходит. И это бесит. Но нынешнее положение Рыб таково, что им нужно потерпеть, а не тратить последние деньги, силы и нервы, чтобы почувствовать себя живыми.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-7-sentyabrya-ovny-ploho-hotyat-a-vesov-140923.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 290

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0939 сек.