Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Три шикарные свадьбы Благовещенска
    07.09.2018 13:44 1634

    Какие запросы у жениха и невесты, когда они хотят, чтобы об их торжестве знал чуть ли не весь Дальний Восток, смотрите в нашей фотогалерее

    Что вкладывается в понятие «шикарная свадьба»? Это красивые декорации, уникальные фотографии, ресторан с хорошим обслуживанием, невеста в эксклюзивном платье и жених в модном костюме, больше сотни гостей и грандиозный фейерверк в конце вечера. Портал 2x2.su разбирался, проводят ли у нас в Благовещенске такие торжества.

    Любая свадьба - особенная

    Масштаб праздника становится ясным на этапе разработки концепции. Когда молодоженов цепляет концепция, они могут решить увеличить бюджет свадьбы ради каких-то идей. Но есть и такие пары, которые изначально закладывают большие средства в свое торжество. К шикарным свадьбам можно отнести те, у которых бюджет составляет больше миллиона рублей.

    - Регулярность таких свадеб в Благовещенске в среднем - одна-две в год, - поясняет руководитель центра свадебного сервиса Юлия Ильина. - Но могу сразу сказать, что при небольшом количестве гостей и небольшом бюджете можно сделать свадьбу шикарной.

    Три шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы Благовещенска

    И профессионалы в свадебном сервисе знают, где при подготовке можно сэкономить, а куда лучше вложить чуть больше средств, чтобы на выходе торжество было достойным.

    - Для нас, как для организаторов, работа с любой парой является особенной и каждая свадьба  шикарна, - говорит Юлия. - Все идет от пары, и свадьба - это их праздник, хочется, чтобы свадебный день был для них особенным, и не важно, какой масштаб у этого торжества.

    Дом из XIXвека

    Выездными регистрациями сейчас никого не удивишь. Пара расписывается в ЗАГСе без свидетелей, а потом где-то на природе в присутствии родственников разыгрывают представление торжественной регистрации брака. После этого все гости отправляются на банкет в ресторан. Одна пара в Благовещенске пошла дальше и организовала все торжество в одном месте - в шикарном загородном доме.

    - Сложность проекта заключалась в том, что площадка не предназначена для подобных торжеств, - рассказывает Юлия Ильина. - Задача была - сделать загородный дом удобной площадкой для проведения свадебного дня.

    Три шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы Благовещенска

    Организаторы украсили дом изнутри и снаружи живыми цветами, так что он стал походить на усадьбу в стиле XIX века. Торжественная регистрация была организована на поляне возле дома, для молодых создали арку из плетеных растений. Банкет проходил на воздухе - на открытой террасе, стол для молодых украшали гигантские декорации из живых цветов и огромных белых бабочек.

    - Подготовка заняла много времени, за неделю мы начали работать на площадке, создавать атмосферу, строить декорации, - рассказывает Юлия Ильина. - Это при том что обычно на площадке начинаешь работать в день свадьбы.  Гостей на свадьбу было приглашено мало, но получился очень уютный, но при этом очень красивый праздник.

    Невеста-жемчужина в ракушке

    Утро невесты - это одна из главных частей современной свадьбы. Невеста работает с фотографом, он снимает сборы будущей жены на торжество. Все это действо завершается съемкой встречи невесты с женихом. Как правило, съемка проходит в красивом интерьере комнаты или в фотостудии. В Благовещенске можно выделить одну невесту, которая провела свое утро не совсем обычно. Ее утро снимали в… водоеме. На турбазе «Мухинка» в озере работают фонтаны. Специалисты праздничного агентства заранее создали декоративную раковину. В ней и проходила фотосессия.

    Три шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы Благовещенска

    - Спасибо нашей невесте, что она поддержала идею и решилась на такую фотосессию, - с улыбкой рассказывает Юлия. - Она, как жемчужина, плавала на воде в этой раковине, и фотографии получились просто шикарными. Это было по-настоящему эксклюзивным утром невесты.

    Русские традиции

    Незабываемо проходят интернациональные свадьбы. На одной благовещенской свадьбе невеста захотела показать свои русские традиции. Свадьба была оформлена в русском стиле, весь декор был исключительно под русскую старину.

    - На классических свадьбах, как правило, русским обрядам уделяют мало внимания, - говорит специалист. - Эта свадьба была исключительно для того, чтобы показать наши национальные традиции. Вся свадьба была выстроена по русским сказкам, сладкий стол - скатерть-самобранка, жених сражался с Ильей Муромцем, на торжественной церемонии бракосочетания русский ансамбль играл кадриль. Была замечательная атмосфера.

    Три шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы Благовещенска

    Чем выделяются шикарные свадьбы:

    - Декором (картинкой) - как правило, при оформлении зон торжества используют живые цветы, качественные ткани, декорации выделяются масштабом. Например, был запрос, чтобы все декорации были белыми, организаторам пришлось привозить под заказ разные цветы чисто-белого цвета.

    - Эксклюзивными запросами - это касается каких-то конкретных запросов молодоженов. Например, у невесты в представление о свадьбе входит катание в кабриолете, а в парке проката таких авто нет, тогда организаторы ищут у частных владельцев такое авто.

    - Особенными ведущими - на свадьбы, где один из будущих супругов иностранец или будут присутствовать иностранные гости, можно заказать переводчика, который будет работать в паре с основным ведущим, или ведущего со знанием иностранных языков - эта услуга в Благовещенске также является эксклюзивной.

    - Вокалисты и танцоры из других городов - на благовещенские свадьбы, конечно, не заказывают московских звезд, но коллективы из городов Дальнего Востока периодически приезжают, чтобы выступить на свадьбе в Благовещенске.

    - Эксклюзивные сценарии - прошло время, когда один сценарий свадебного торжества «кочует» от свадьбы к свадьбе, теперь молодожены хотят уникальную, не похожую ни на кого историю для торжества.

    - Необычная подача, казалось бы, традиционных свадебных атрибутов. У одной пары на торжестве торт был подвешен под потолок в виде люстры. Гости видели только люстру, когда пришла пора молодым резать свадебный торт, он начал спускаться с потолка на удивление всем гостям.

    А как у соседей?

    Мы заглянули в социальную сеть Instagram, чтобы посмотреть, а какие еще шикарные свадьбы организуют в Благовещенске и в соседних регионах. Листайте галерею и желайте счастья молодым, ведь после такого шикарного торжества они просто обязаны жить в любви и гармонии.

    Три шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы БлаговещенскаТри шикарные свадьбы Благовещенска

     

    Источник новости: http://2x2.su/rest/article/tri-shikarnye-svadby-blagoveschenska-141211.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 258

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1130 сек.