Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 10 сентября: Тельцы начнут флиртовать и не остановятся, а начальство на стороне Близнецов
    10.09.2018 08:47 662

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны словно разучились чувствовать. Ничего их не затрагивает по-настоящему. Чтобы не казаться странными в глазах окружающих, им остается только изображать эмоции.

    Телец

    Если Тельцы начнут флиртовать, то уже не остановятся. И благо, если у них нет ревнивой второй половинки. Если есть, то вечером возможна ссора на почве жаркой ревности.

    Близнецы

    Начальство сегодня на стороне Близнецов. Есть возможность пролоббировать свои интересы. Только не надо слишком кичиться близостью к руководству, рано или поздно все закончится.

    Рак

    Ракам поможет честность. Не всем это качество приходится по душе. Но так Раки смогут отсеять из своего круга общения людей, которые не готовы любить Раков в любом их проявлении.

    Лев

    Говоря о своем прошлом малознакомым людям, Львам стоит выдавать «приличную» версию. Не надо давать другим повод начать собирать компромат на Львов.

    Дева

    Мнение Дев пойдет вразрез с мнением друзей.  Из-за этого может случиться ссора. Среди друзей Дев – это редкое явление, поэтому ссора получится довольно неумелой и даже по-детски милой.

    Весы

    То, что само плывет в руки обычно слабо ценится. Весы сегодня подтвердят это умозаключение. Даже если задаром досталось что-то хорошее, то Весы будут относиться к этому как к ерунде.

    Скорпион

    Скорпионы слишком много умничали. Пришло наказание: Если в каком-то вопросе знания Скорпионов проседают, скорей всего, именно здесь и понадобятся их услуги.

    Стрелец

    Стрельцы ждут, когда же они станут мудрыми и смогут с высоты жизненного опыта общаться с молодняком. Долго ждать – детство в известном месте свербело, свербит и будет свербить.

    Козерог

    Если Козероги будут загадывать желания, то необходимо как следует напрячься и правильно сформулировать цель. Иначе мечта осуществится в какой-нибудь нелепой конфигурации.

    Водолей

    С утра Водолеям надо хорошенько подумать – за какую задачу взяться. Если выберут верно – то, все дела сложатся удачно, если нет – день окажется посвящен богине Бесполезности. 

    Рыбы

    Рыбы сильные, Рыбы ловкие, Рыбы взрослые. И тех, кто ставит это под сомнение Рыбам пора проучить, такие люди сильно тормозят развитие Рыб как личностей.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-10-sentyabrya-telcy-nachnut-flirtovat--140924.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 225

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1359 сек.