Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,0 °C22:43
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 50,6% · Измерение: 06.11.2026 22:43
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

Соцсети: в аварии на федеральной трассе Приамурья пострадали четыре человека

Столкнулись Nissan Tiida Latio и Hyundai Grand Starex

В Сети появилась информация о том, что в районе Вожаевки столкнулись два автомобиля. Фотографии жесткой аварии были опубликованы на инстаграм-канале dtp_belogorsk. По словам очевидцев, в ДТП пострадали 4 человека.

Авария случилась вчера, 11 сентября. Пользователи социальных сетей пишут, что одна из пострадавших доставлена в больницу в тяжелом состоянии.

«Есть пострадавшие: водитель мужчина с переломами и женщина в коме. Доставлена в реанимацию, делают операцию», — пишут свидетели ДТП в описании к фотографиям с места происшествия.

Напомним, что в ночь на 9 сентября в столице Амурской области произошла автоавария, в которой погиб человек. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, ДТП случилось в районе пересечения улиц Чайковского и Конной. Здесь столкнулись Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Crown. На месте работали спасатели и бригада скорой помощи. Снимки с места происшествия распространяются в группах в «Инстаграме». В обстоятельствах случившегося разбираются правоохранительные органы.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама