Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 14 сентября: Овнам не надо рисковать, а Тельцам не время расслабляться
    14.09.2018 08:47 619

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Как бы ни хотелось – не рискуйте. Или сначала надо застраховаться. Тогда есть шанс одновременно проиграть и остаться в плюсе. А вот с голой…душой рисковать точно не надо.

    Телец

    Тельцам бы сильно не расслабляться и приготовиться рассчитывать на свои силы. В помощники кандидаты будут, но уж больно неудачные.

    Близнецы

    Есть такое слово, которое Близнецы совсем не любят – терпение. Но именно оно сегодня приведет Близнецов к успеху. Или Близнецы рискуют стать посмешищем.

    Рак

    У Раков в голове словно винегрет – обрывки воспоминаний, фраз, половина дел помнится, половина забыта. От негатива в их адрес Раков спасет только искреннее «Я не специально»!

    Лев

    Может появиться возможность решить финансовую проблему. Одну. Остальные 200 удастся решить попозже, если Львы не будут паниковать.

    Дева

    Девам принесет вдохновение перемена обстановки. Даже просто длительная поездка даст Девам глоток воздуха и новые идеи, как улучшить себя и окружающее.

    Весы

    Весам не помешало бы слегка ослабить гнет своего жизненного опыта. Никто не ставит его под сомнение. Но иногда можно прислушаться к кому-то помоложе и посвежее.

    Скорпион

    Скорпионы смогут сегодня сплотить, друзей, родственников и свои отношения. Такая вот дружелюбная энергетика плещет из Скорпионов.

    Стрелец

    Стрельцам рекомендуется держаться поближе к людям. Публичные выступления больше будут похожи на концерт кумира. Того и гляди будут скандировать из толпы: «Стрельцы, вы лучшие»!

    Козерог

    Сосредоточиться на чем-то однообразном и скрупулезном – это не для Козерогов сегодня.

    Козерог мыслят масштабно, широко и красочно. Могут увлечь своими мыслями коллег.

    Водолей

    Посещение модных мероприятий оставит Водолеев равнодушными. Наверное, с возрастом изменились приоритеты и визжать на танцполе уже так  заманчиво. Спокойные вечера с настольными играми – вот это сейчас для Водолеев.

    Рыбы

    Рыбам можно смело знакомиться с большим количеством новых людей – Рыбы произведут наилучшее первое впечатление. Если Рыбы боятся его испортить, то можно больше не видеться.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-14-sentyabrya-ovnam-ne-nado-riskovat-a-140928.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 256

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1220 сек.