Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 17 сентября: Козероги найдут изъян, а Девы собираются всем угодить
    17.09.2018 08:47 561

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Тайна, которую хранят Овны от возлюбленного, находится в шаге от разоблачения. Если Овны хотят её сохранить, то нужно поменьше о ней думать.

    Телец

    Тельцов ждут бытовые неудобства. Возможно, приедут гости и придется изображать радость встречи, вместо того, чтобы лежать на родном диване в уютной тишине.

    Близнецы

    Близнецам мерещится, что они где-то недотягивают – на работе или в личном. Даже если это не так, то удивить всех суперактивностью и успехами лишним не будет.

    Рак

    Раки решат, что они очень важные. Это, конечно, так. Но никто не любит задавак. Не надо так задирать нос, чтобы было видно его содержимое.

    Лев

    Львы волнуются, предвкушая что-то приятное. И оно не заставит себя ждать. Главное для Львов, успеть закончить все дела до вечера, иначе любой волшебный вечер будет испорчен мыслями о несделанном.

    Дева

    Девы намереваются всем угодить. Только вот с деньгами и временем, как всегда напряг. Из-за этого Девы могут быть собой недовольны. Но близкие будут благодарны уже за намерения Дев.

    Весы

    Вот уж у кого ничего непредвиденного, так это у Весов. Они спокойны и стабильны как «Единая Россия», никто не сбросит Весов с занятых позиций.

    Скорпион

    Скорпионы не церемонятся, хватают быка за рога и делают с ним, что заблагорассудится. Лучше Скорпионам не перечить.

    Стрелец

    Стрельцы видят самую суть вещей. Так что пускать пыль в глаза им бесполезно – разоблачат в секунду, да еще и опозорят как умеют.

     Козерог

    Козероги могут отыскать в себе малозаметный изъян и зациклится на нем. Вслух о своем изъяне лучше не говорить. Его не замечают, пока Козероги на него не укажут.

    Водолей

    На самые добрые люди сегодня. Возможно, виновен понедельник, а может к Водолеям подбирается осенний грипп. В любом случае пьем побольше горячего чаю и не забываем про вкусняшки.

    Рыбы

    Если вы думали, что знаете Рыб, то сегодня вас ждет сюрприз. Рыбы смогут в секунду покорить общественность навыками, которые они берегут для особых случаев.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-17-sentyabrya-kozerogi-naydut-izyan-a--141729.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 217

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1432 сек.