Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 19 сентября: Раки хотят кутить, а Козерогам готовы отомстить возлюбленные
    19.09.2018 08:58 570

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    С Овнов большой спрос. Они так высоко подняли планку, что теперь придется её поддерживать, рискуя развязать пупок.

    Телец

    Тельцы предвосхищают все возможные проблемы и умудряются предотвратить их еще до появления. Лучшие антикризисные менеджеры страны.

    Близнецы

    Такие колючие товарищи, что близкий человек, который нуждается в помощи, побаивается её попросить у Близнецов. Может, стоит немного расслабиться и полюбить людей, но так чтобы им больно не было?

    Рак

     Раки хотят кутить, но друзья хотят сидеть дома и приближать старость. Наверное, Ракам пора впустить в свой круг общения парочку новых людей, посвежее и помоложе?

    Лев

    Львы даже просыпаться сегодня не хотели, они знают: дел ждет гора, и где её вершина вообще непонятно. В первой половине дня уровень продуктивности выше, так что пора браться за работу.

    Дева

    Девы совершили ошибку и не собираются признаваться в своей неправоте. Окружающие знают, что Девы поступили неверно и говорят громко об этом. Девы злятся. Может быть ссора.

    Весы

    Весы отпустили вожжи своей суперответственности, и им понравилось филонить. Только продлится этот период недолго, тяга к совершенству скоро победит.

    Скорпион

    Эти сильные натуры сегодня захотят немного побыть слабыми. Только чтобы никто не видел: кружка какао, милое кино, близкий человек рядом и кот. Такие вечера помогают подзарядиться.

    Стрелец

    От мытья посуды до переговоров с китайцами – Стрельцы везде нерасторопны. Лень, интуиция, план…в чем причина такой медлительности – звезды молчат.

    Козерог

    Вторая половинка Козерогов, кажется, готова отомстить. Козероги ни единожды провинились и любимый человек не собирается спускать все на тормозах. Самое время задобрить возлюбленного.

    Водолей

    О Водолеях сегодня только хорошо. Они смогли избавиться практически ото всех привычек и качеств, которые они считали изъяном. Теперь наслаждаются собой крутыми.

    Рыбы

    К Рыбам претензии есть только у тех, у кого нет инстинкта самосохранения. Остальные видят настроение Рыб и благоразумно все споры откладывают на потом.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-19-sentyabrya-raki-hotyat-kutit-a-koze-141872.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 217

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.2417 сек.