Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурчанам на экскурсии «Ярмарки новостроек» понравились планировки квартир
    22.09.2018 17:45 628

    Гости мероприятия даже присмотрели себе варианты для покупки

    Сегодня, 22 сентября, в Благовещенске состоялась девятая «Ярмарка новостроек». Все желающие улучшить свои жилищные условия собрались в Общественно-культурном центре: ознакомиться с предложениями от застройщиков, получить консультацию представителей банков, узнать обо всех юридических нюансах покупки квартиры и даже побывать на экскурсиях по строящимся объектам! Возможностью посмотреть в новостройки воочию воспользовались десятки амурчан. Они смогли сами оценить все плюсы предлагаемого жилья.

    Мышь не проскочит

    Один из домов, который посетили участники экскурсий, располагается в исторической части города – на улице Артиллерийской. Когда-то здесь ютились «деревяшки» и военные казармы. Сейчас тут выросла многоэтажка от компании «Благовещенскстрой». Здание практически готово, те, кто уже купил тут квартиры, принялись за внутреннюю отделку помещений.

    Кстати, в скоро здесь возведут целый комплекс из нескольких зданий – по соседству с уже построенным домом растет новый.

    - Мы предлагаем гостинки и 1-2-3-комнатные квартиры на любой вкус. И для молодой пары, и для большой семьи. От 24 «квадратов» - гостинки, от 33,9 – однушки. Двушки, в среднем, площадью 50 «квадратов», трехкомнатные квартиры - 88. Во дворе современная детская площадка со специальным покрытием. Парковки, закрытая придворовая территория, ворота. Так что во двор посторонние не заедут. Мы работаем с банками, с военной ипотекой. Есть рассрочка на строящееся жилье до сдачи объекта - изначально покупатель вносит 25 % от стоимости, а остальную сумму выплачивает помесячно или поквартально до декабря следующего года, - рассказала специалист отдела продаж «Благовещенскстрой» Виктория Матяж.

    Одной из участниц экскурсии приглянулась однушка на девятом этаже.

    - Планировка понравилась. Я хотела бы, чтобы окна кухни и зала выходили окнами на лоджию. Уже жила в такой квартире, мне понравилось. Кухня немаленькая, окна выходят во двор. Прихожая большая – есть, где разгуляться. Балкон просто шикарный – там даже жить можно, - поделилась благовещенка Лиза.

    Амурчанам на экскурсии «Ярмарки новостроек» понравились планировки квартирАмурчанам на экскурсии «Ярмарки новостроек» понравились планировки квартирАмурчанам на экскурсии «Ярмарки новостроек» понравились планировки квартирАмурчанам на экскурсии «Ярмарки новостроек» понравились планировки квартирАмурчанам на экскурсии «Ярмарки новостроек» понравились планировки квартирАмурчанам на экскурсии «Ярмарки новостроек» понравились планировки квартир

    Квадратура на любой вкус

    Еще на одной остановке участникам экскурсии удалось побывать сразу на двух объектах – уже построенном доме на углу Красноармейской и Новой и «младшем брате» рядом, который только возводится. Здесь работает компания «Амурстройзаказчик».

    - На данный момент у нас один дом сдан по адресу улица Новая, 44. В этом доме практически все квартиры уже проданы: остались однушки и гостинка.  Еще два дома в работе – это третья очередь ЖК «Новый» и ЖК «Светлый» – напротив городского роддома. Из этих домов первым будет построен в ЖК «Светлый», он будет сдан в июле-августе 2019 года. И третья очередь жилого комплекса «Новый» сдается в ноябре-декабре. Квартиры очень популярные по планировке, квадратуре. Гостинки разных площадей – 22 и 25 квадратных метров. Однокомнатные есть 30, есть 40 «квадратов», двухкомнатные – 50 и 58 «квадратов» и трехкомнатные – от 60 до 63. На любой вкус можно выбрать квадратуру, - рассказала помощник гендиректора ООО «Амурстройзаказчик» Марина Минжулина.

    Гостей стройки поразила необычная планировка гостинок – вместо стандартных «пеналов» будущие новоселы увидели современные помещения с широкими возможностями для зонирования.

    - Мы присматриваем жилье под военную ипотеку. Сейчас осматриваем объекты, а потом будем подавать заявку. Может быть, рассмотрим и трехкомнатные квартиры. Как ни странно, мне понравились гостинки планировкой - они не вытянутые, а более квадратные. Там достаточно интересно можно разместить мебель, - поделилась супруга военнослужащего Анастасия.

    Амурчанам на экскурсии «Ярмарки новостроек» понравились планировки квартирАмурчанам на экскурсии «Ярмарки новостроек» понравились планировки квартирАмурчанам на экскурсии «Ярмарки новостроек» понравились планировки квартирАмурчанам на экскурсии «Ярмарки новостроек» понравились планировки квартирАмурчанам на экскурсии «Ярмарки новостроек» понравились планировки квартирАмурчанам на экскурсии «Ярмарки новостроек» понравились планировки квартирАмурчанам на экскурсии «Ярмарки новостроек» понравились планировки квартирАмурчанам на экскурсии «Ярмарки новостроек» понравились планировки квартир

    В шаге от центра

    Третьей остановкой экскурсии стал строящийся дом на углу Октябрьской и Шимановского. Здесь холдинг «АНК» возводит жилой комплекс «Современный». Здания расположены буквально в шаге от центра города, но, при этом, в тихом районе.

    - На сегодняшний день наша строительная компания предлагает три жилых комплекса в городе. Это ЖК «Современный», ЖК «Комфортный» и ЖК «Семейный». «Современный» и «Комфортный» сдаются в конце этого года, «Семейный» – в конце следующего года. Квартиры предлагаем, начиная от гостинок, и заканчивая просторными трехкомнатными апартаментами. Возможны варианты рассрочки, ипотеки, делаем скидку в 150 тысяч рублей при использовании маткапитала, - рассказал начальник отдела маркетинга холдинга АНК Максим Малышев.

    Амурчанам на экскурсии «Ярмарки новостроек» понравились планировки квартирАмурчанам на экскурсии «Ярмарки новостроек» понравились планировки квартирАмурчанам на экскурсии «Ярмарки новостроек» понравились планировки квартир

    С экскурсии гости «Ярмарки новостроек» возвращались под впечатлением от увиденного – обсуждали и тихий дворик у объекта «Благовещенскстроя», и уютные гостинки от «Амурстройзаказчика» и невероятно вместительные однушки от «АНК». Вполне вероятно, что кто-то из сегодняшних «экскурсантов» сегодня нашел жилье своей мечты.

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/realty/article/amurchanam-na-ekskursii-yarmarki-novostroek-ponrav-142090.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 267

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0869 сек.