Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 24 сентября: Тельцы в упрямстве, а Стрельцам на шею лезет вторая половинка
    24.09.2018 08:51 595

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны мастерски играют на публику, поднимая свои акции в разы. Если Овны будут продолжать в том же духе, то скоро у них и новые воздыхатели появятся.

    Телец

    День особо упрямства. Им доведут до белого каления всех вплоть до кондуктора. Спорить с Овнами бесполезно, они либо закидают аргументами, либо наотрез откажутся принимать вашу правоту.

    Близнецы

    Пропали с радаров многих знакомых, увлекшись собственными проблемами. А между прочим, есть такая штука, как взаимопомощь. Близнецам бы почитать про нее в словаре.

    Рак

    Ракам неймется и не сидится. Собираются подбивать друзей на различного рода развлечения, которые звучат заманчиво, но при этом…понедельник же! Может подождать до пятницы?

    Лев

    Требуя от второй половинки материальных благ, не надо переусердствовать, Львы ведь знают  максимум, на который способны их возлюбленные. Если хочется большего, надо мотивировать, а не требовать.

    Дева

    К Девам претензий нет, а если и есть, то они тут же забываются, стоит взглянуть на Дев. Секрет прост – выглядишь божественно и можешь иногда безнаказанно творить глупости.

    Весы

    Погрузятся в быт с головой. Чтобы не в одиночестве не заниматься хлопотами, стоит в добровольно-принудительной форме попросить домочадцев помочь. 

    Скорпион

    Не собираются ходить вокруг до около и другим не дадут. Никаких намеков и полутонов, только четкость и ясность. С такими людьми Скорпионы согласятся иметь дело.

    Стрелец

    Стрельцам на шею почти села вторая половинка. Сбрасывать, может и не стоит, но встряхнуть точно надо, чтобы помнила, кто в семье главный молодец.

    Козерог

    Рады Козероги или нет, но их помощь нужна едва ли не каждому, он начальника до соседа. Конечно же, лучше им помочь, не забыв упомянуть о  том, что долг платежом красен.

    Водолей

    Хорошо быть сегодня Водолеем: и любят, и хвалят и по достоинству ценят. Хотя, конечно, в понедельник поддерживать планку идеального человека сложнее.

    Рыбы

    Как бы банально не звучало, осенью многие болеют, не хочется быть одними из многих – одеваемся тепло и с чихающими не целуемся.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-24-sentyabrya-telcy-v-upryamstve-a-str-142146.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 229

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0918 сек.