Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 28 сентября: Львы скандалят, а Козероги слишком тщательные
    28.09.2018 08:59 624

    Что обещают звезды – читаем в рубрике

    Овен

    Овнам чем проще, тем лучше. И в делах, и в разговорах, и в личной жизни. Долой все экивоки и намеки! Меньше пафоса и тогда отношения с Овнами наладятся.

    Телец

    Тельцы сами в себе запутались. Попытки окружающих распутать Тельцов успехом пока не увенчались. Поэтому состояние Тельцов вскоре начнет вызывать негатив.

    Близнецы

    Кто-то ждет от Близнецов инициативы. Да так сильно, что все в радиусе километра об этом знают, а до Близнецов не доходит. Кто-нибудь, подскажите им!

    Рак

    Организаторские способности Раков сегодня не на высшем уровне. Брать на себя большую ответственность звезды не советуют. Пятница же. Перенесем всю ответственность на понедельник.  

    Лев

    Львы хотели закатить скандал? Можно попробовать, но нужно взять с собой не только крики и гнев, но и немножко аргументации, иначе раздавить оппонента не получится.

    Дева

    Каким-то чудом избавляются от противных комплексов. Убивают их один за другим…Если среди Дев есть добрые ребята, то пусть поделятся секретом с близкими.

    Весы

    Тащат прошлое в настоящее. Доводы разума, советы родных людей упорно игнорируются. Значит, Весам просто необходим такой опыт, который скорей всего, закончится провалом.

    Скорпион

    Скорпионам все кажется глупым. Кроме самих Скорпионов, разумеется. Они-то прекрасны как утренняя роса на лепестках роз. В общем, у Скорпионов небольшой приступ мании величия.

    Стрелец

    У Стрельцов много знакомых и примерно половина из них готова всегда прийти на помощь Стрельцам. Сегодня пятница, купите своим товарищам бутылку подарков.

    Козерог

    Козероги слишком тщательно подходят к делам. Есть моменты, когда можно схитрить или от чего-то уклониться. Такими моментами обязательно нужно пользоваться!

    Водолей

    Водолеи знают, что залог спокойных выходных – это выполнить все запланированное в пятницу. Так что они ни есть, ни пить, ни спать Водолеи не будут, пока дела не закончат.

    Рыбы

    С Рыб взятки гладки. Они умеют подстраховываться так, что даже самый противный крот не найдет к чему придраться. А такой крот сегодня будет.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-28-sentyabrya-lvy-skandalyat-a-kozerog-142403.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 206

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0974 сек.