Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,1 °C22:50
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 51,0% · Измерение: 06.11.2026 22:50
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

В Белогорске пропала 69-летняя женщина

Она ушла из дома 26 сентября

В Белогорске разыскивают 69-летнюю женщину. Надежда Васильевна Куликова ушла из дома 26 сентября и до сих пор не вернулась. В данный момент полиция устанавливает ее местонахождение.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Амурской области, заявление о пропаже написали родственники пожилой женщины.

Приметы пропавшей: на вид около 65-70 лет, рост 160-165 сантиметров, плотного телосложения, седые волосы. Одета была в бордовую юбку, белый джемпер и черные сапоги.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Надежды Васильевны Куликовой, просьба сообщить по телефонам: 02, 2-41-19 и 8 914 040-20-25.

Напомним, что в Белогорске в августе 2018 года пропал Коркин Борис Валентинович. Мужчина работал вахтовым методом. В июле он выехал на работу в Якутию из Приморского края. Последний раз вышел на связь с родными 6 августа, когда был в Белогорске.

Правоохранители разослали приметы пропавшего Бориса Коркина. Ему на вид 55-60 лет, рост 172 сантиметра, плотного телосложения. Волосы темные, глаза голубые. При себе имел сумку серого цвета с вещами.

Также в Белогорске полицейские ищут Олега Веретенникова, который сбежал из психоневрологического диспансера. В последний 21-летнего парня раз видели 8 августа на Никольском шоссе, 170. Приметы амурчанина: рост 175 сантиметров, волосы короткие, русые, глаза темные.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама