Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 3 октября: Львы много на себя взяли, а Скорпионам нужны признания
    03.10.2018 09:02 623

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны знают много чужих секретов. А значит Овны представляют опасность для некоторых людей. Кое-кто из них попытается выудить из Овнов их сокровенные тайны.

    Телец

    Тельцы захотят попробовать что-то новое и могут так быстро втянуться, что быстро окажутся в «дамках». Главное – не останавливаться, ковать железо, пока горячо.

    Близнецы

    На Близнецов возлагают большие надежды, но что-то Близнецы не торопятся их оправдывать. Если люди, которые доверились дороги Близнецам, то пора уже действовать!

    Рак

    Такой день, что кажется «вот еще одна мысль – и голова лопнет». Не лопнет, но треснуть может. Если есть шанс переложить часть дел – стоит ей воспользоваться.

    Лев

    Много. Слишком много взяли на себя Львы. И ведь тащат же, не ноют. Если станет совсем тяжко, то не можно, а нужно обратиться за помощью к семье.

    Дева

    Настолько любопытны, что Варвара позавидует. Интересно, что почти во всех  случаях Девам удается удовлетворить свое любопытство. Вечер Девы встретят наполненными новыми знаниями.

    Весы

    Сколько можно откладывать красивую жизнь? Еще немного и все шансы воплотить желания и по-настоящему расслабиться, растворятся в противном «некогда».

    Скорпион

    Скорпионам хочется, чтобы кто-то сказал, что любит. Сразу ведь хорошо станет. Так что если вы любите Скорпионов, то марш с пылким сердцем признаваться в чувствах!

    Стрелец

    Стрельцам кажется, что они выкладываются в отношениях больше, чем вторая половинка. Перед тем, как молча обижаться, стоит поставить себя на место любимого. Вдруг у него правда нет возможности сильней проявлять себя?

    Козерог

    Козероги - чудесные рассказчики. А еще, оказывается, у Козерогов жизнь интересная. И рассказы о ней окружающие будут слушать с удовольствием и слегка приоткрыв рот.

    Водолей

    Водолеи настроены спокойно и созерцательно. Не надо ждать от них дикой активности. Сегодня Водолеи больше наблюдают, мотают на ус и делают выводы.

    Рыбы

    Пора прекратить идеализировать бывших. Если в личной жизни штиль, значит пора отправляться по новым маршрутам, а не ездить по старым ухабам.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-3-oktyabrya-lvy-mnogo-na-sebya-vzyali--142654.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 275

подробней »

Скрипт выполнялся 0.4397 сек.