Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Хайпанем? Какие бредовые челленджи захватили интернет?
    05.10.2018 21:30 723

    Портал 2х2 выяснил, на что готовы пойти люди ради популярности

    Соцсети, безусловно, стали важной частью не только нашей жизни, сильно завладев нами и заставляя порой совершать глупые поступки. Ради того, чтобы стать чуть более популярным и получить пару-тройку тысяч лишних подписчиков, люди готовы идти на многое…

    Все большую популярность сейчас набирают так называемые челленджи. От английского challenge - вызов. Общая суть состоит вот в чем: вы делаете что-то на камеру, а затем передаете «эстафету» другому человеку. И если раньше это были безобидные фото а-ля «я пять лет назад», «я в школьные годы», «черно-белое фото» и другие, то сейчас все стало гораздо интересней. Знаменитые блогеры, да и не только, снимают такие глупые видео, от которых становится стыдно и страшно. А остальные такую идею просто подхватывают - миллион подписчиков-то на дороге не валяется.

    «Замри!»

    Популярная модель Ника Вайпер в Instagram знакома всем больше как вайнер и бьюти-блогер Снежана. Но эти ее «амплуа» стали уходить далеко в прошлое, ведь Ника решила заняться челленджами… И далеко не самыми адекватными.

    Один из них - челлендж «Замри!». Идете вы с человеком по улице, обедаете в кафе, танцуете в клубе - да что угодно. И тут нужно резко сказать: «Замри!». И человек замирает. На него обращают внимание люди, вода, которую он только что пил, продолжает литься, мороженое, которое он ел, сводит зубы… А аудитории нравится! У Ники Вайпер, к слову, почти 2,5 миллиона подписчиков. И с каждым днем это число только растет.

    «Закрой глаза!»

    Известную телеведущую и вайнера Василину Катаеву челленджи тоже не обошли стороной. Снимает она их вместе со своим сыном Сашей. Помимо «Замри!», она придумала другой - «Закрой глаза!». Суть у него такая же, как и у предыдущего, меняется лишь «команда». Закрываешь глаза и продолжаешь делать дела. На ролике весело не только девушке с сыном, но и окружающим.

    «Пол - это лава»

    Наверное, все помнят детскую игру, в которой мы представляли, что на полу находится лава и поэтому на него наступать нельзя? Мы прыгали по креслам и диванам, и если вдруг хоть немного коснемся «лавы» ногами, руками или (не дай бог, конечно!) вообще упадем, то проиграли.

    Источник: https://www.instagram.com/helen_yes1/  

    Современные блогеры решили вернуться в детство и тоже поиграть. Но теперь на улицах своих городов, наблюдая за реакцией мимо проходящих людей. Если ввести фразу «Пол - это лава» в поиске популярного видеохостинга YouTube, то нам выйдут тысячи результатов.

    У популярного блогера Артема Кея уже есть несколько видео. Выполняя условия челленджа, молодой человек прыгает в реку, забирается на продуктовую ленту на кассах супермаркетов. И это только самое простое - однажды парень нырнул в окно проезжающего мимо автомобиля. Был даже случай, когда блогер запрыгнул на спину незнакомца. Останавливаться Артем, по видимому, не спешит - на его странице в YouTube уже есть несколько таких видео. Популярная актриса и вайнер Елена Сажина снимает их вместе с мужем. Как и Артем, девушка делает все что угодно, чтобы не находиться на земле. Как-то хрупкая девушка даже залезла на верхушку дерева. В одном из прямых эфиров девушка позже призналась, что лазать по ним она толком не умеет. Вот какой адреналин вырабатывает у людей игра!

     Источник: https://www.instagram.com/p/BXn1_0glioN/?taken-by=helen_yes1  

    «Тебе смешно»

    Видимо, вся суть современных челленджей заключается в съемке на камеру того, как люди выполняют определенную команду. «Тебе смешно» - не исключение. Здесь человек должен максимально правдиво рассмеяться. Такой челлендж был найден у блогера Рустама Гиматдинова. Кстати, у молодого человека даже есть целый аккаунт, в котором он публикует исключительно подобные игры. За парнем следят 95 тысяч человек.

     

    Пранкеры

    Это отдельный вид людей, который наблюдает за реакцией окружающих на необычную ситуацию, причем, не всегда положительную. Этим частенько занимается блогер Муха Биттуев. Последнее его видео - он в длинном черном халате с ножом нападает на человека, пугает других и убегает. Судя по всему, молодому человеку от таких действий смешно, но нормально ли это? Кстати, фанаты Мухи его даже не осуждают - под видео много положительных отзывов. А наблюдают за пранкером 300 тысяч человек.

    «Падающая звезда»

    Суть этого челленджа - не только рассмешить аудиторию или посмотреть на ее реакцию, но и показать окружающим, как сильно ты от чего-то устал.

    Хайпанем? Какие бредовые челленджи захватили интернет?Хайпанем? Какие бредовые челленджи захватили интернет?

    Источник: соцсети

    «Родоначальником» челленджа считается известный музыкант DJ Smash. В начале июля этого года он опубликовал на свой страничке в инстаграм такое фото. В его задумке нужно было лежать рядом с автомобилем. Однако участники челленджа нашли и другие места: тенисный корт, лестница и даже поле с выкопанной картошкой. Кстати, и благовещенцы не остались в стороне - некоторые из них тоже продемонстрировали своим подписчикам чрезмерную усталость.

    Источник: https://www.instagram.com/grolina/ 

    И это далеко не полный список того, как люди могут дурачиться. Например, в апреле мы писали о безумном челлендже, который запустили японцы. Они утверждали, что если разогреть в микроволновке шарик из фольги, то он приобретет идеально ровную форму. Однако многие испытатели всего лишь остались без своей техники.

     

    Источник новости: http://2x2.su/rest/article/haypanem-kakie-bredovye-chellendzhi-zahvatili-inte-142813.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 298

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1131 сек.