Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «У этой белочки четкий орех»: как благовещенки накачали идеальную попу
    08.10.2018 14:15 927

    Портал 2х2 выяснял, сложно ли накачать идеальную пятую точку и как меняется самооценка его обладательниц

    Идти по улице и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин и завистливые - женщин. Об этом мечтают многие девушки. Кому-то повезло - ускоренный метаболизм и шикарная фигура досталась им от природы. А вот кому-то нужно каждый день тренироваться, чтобы накачать ее, ту самую. О чем мы? Да о попе конечно!

    Красивая попа - здоровая осанка

    Именно так считает благовещенка Маргарита. Для нее попа в первую очередь - это показатель здоровья девушки.

    - Может, многие не знают, но ягодицы - очень важная часть тела для женщин. Именно ягодичная мышца заставляет нас стоять прямо, и чем больше она, тем красивее осанка. Посмотрите, как красиво стоят девушки с большими ягодицами, - делится своими знаниями Маргарита.

    Для девушки очень важно «чувствовать» свою часть тела. Именно на это и направлены ее тренировки. Маргарита уверена: мышцу, над которой работаешь, нужно чувствовать. Именно поэтому в начале тренировки благовещенка делает так называемые «изолирующие упражнения». Они направлены только на одну мышцу. К примеру, «ягодичный мост». И только после их выполнения к тренировке присоединяются другие упражнения - силовые, прорабатывающие несколько мышц сразу, в том числе и целевую. К ним относятся «присед с отягощением» и «становая тяга».

    Но одних приседов все же мало. Как говорится, «ты - то, что ты ешь». Поэтому о питании забывать тоже нельзя. И Маргарита знает это, как никто другой. Профессионалам точно известно, что соблюдение норм белка - важная часть в работе над своим телом. Это значимый элемент, и именно он помогает мышцам расти.

    - Делиться своим подробным рационом на каждый день я не хочу. Могу сказать лишь, что придерживаюсь принципа: съедать в день 2 г белка, 1 г жиров и 2-3 г углеводов на 1 кг своего веса. Но это не значит, что нужно есть только грудку к примеру. Нужные элементы я набираю из любых продуктов - овощей, фруктов, молочки, мяса, - говорит девушка.

    Кроме того, очень важно не откладывать тренировки и не думать, что красивой попы можно достичь только в зале. Маргарита, например, тренируется даже на улице: посадит на плечи ребенка и приседает. И девушка получает нужную нагрузку, и ребенку весело.

    «У этой белочки четкий орех»: как благовещенки накачали идеальную попу«У этой белочки четкий орех»: как благовещенки накачали идеальную попу

    - Попробуйте приседать ежедневно и увидите результат уже через месяц. Он будет не грандиозный, конечно, но это лучше, чем ничего. Я тоже раньше не верила, что что-то можно накачать простыми упражнениями. Но сейчас я изучаю сферу тренинга, биомеханики и понимаю, что самые простые упражнения могут сделать наше тело лучше. Однако после небольшого перерыва я поняла, что могу все легко потерять, поэтому тренируюсь регулярно. Единственное - не стоит ждать мгновенного результата. Не все генетически расположены к росту мышечной ткани. Особенно трудно дается это худым.

    Останавливаться на достигнутом девушка даже не думает. Ее результат - +6 см в бедрах, и его грандиозным она не считает. По мнению Маргариты, она сейчас находится еще даже не в середине пути по работе над своим телом. Сейчас у нее очередной этап по снижению веса - ей кажется, что так будет комфортнее.

    - Я считаю, что девушка должна быть уверена в себе независимо от своего внешнего вида. Можно любить себя и с лишним весом, и плоской попой, а когда любишь себя, то к тебе тянутся люди. Лично мне периодически поступают в личные сообщения мужские комплименты, но на них внимания я не обращаю. Как многим известно, впечатляющие объемы женских бедер всегда ценились мужчинами и являлись залогом женского здоровья и плодовитости. Но я считаю, что во всем есть предел и слишком большие формы меня не привлекают, - поделилась своим мнением напоследок Маргарита.

    Дары природы - хорошо, но «забивать» на них не стоит

    Владиславе несказанно повезло - красивая фигура у нее от природы. Многие скажут, что она могла бы жить в свое удовольствие и не беспокоится не о чем, раз природа наградила формами. Но девушка думает иначе.

    - Я занимаюсь спортом, сколько себя помню. Поэтому добиться такого результата, который я имею сейчас, мне не составило особого труда. Точнее сказать, я просто его поддерживаю. Сбалансированное питание, любовь к спорту творят чудеса, - рассказывает Влада.

    Особой программы физических упражнений у девушки нет. Свое утро она начинает с кардиотренировки . Что она из себя представляет? Это часовая пробежка в среднем темпе. Жалеть себя Владислава не привыкла, но к организму все же прислушивается всегда - в этом деле он главный помощник. После пробежки - обязательно комплекс упражнений на растяжку и напоследок круговая тренировка, направленная на работу пресса и ягодиц.

    - Безоговорочно каждая девушка мечтает быть обладательницей аппетитных форм. Мой ответ на это таков: если генетика не преподнесла тебе в подарок фигуру твоей мечты, то нужно работать на износ, - уверена девушка.

    Также она заявляет, что утверждение о том, что «бразильскую попу» можно заработать только в зале, приседая с тяжелыми весами за спиной - миф.

    «У этой белочки четкий орех»: как благовещенки накачали идеальную попу«У этой белочки четкий орех»: как благовещенки накачали идеальную попу«У этой белочки четкий орех»: как благовещенки накачали идеальную попу«У этой белочки четкий орех»: как благовещенки накачали идеальную попу«У этой белочки четкий орех»: как благовещенки накачали идеальную попу«У этой белочки четкий орех»: как благовещенки накачали идеальную попу«У этой белочки четкий орех»: как благовещенки накачали идеальную попу«У этой белочки четкий орех»: как благовещенки накачали идеальную попу

    - Это все вздор. В моем случае грамотно составленные круговые тренировки справляются на 100%. Различные выпады, берпи, приседы в глубоком седе, приседы с эластичными резинками… Всего не перечислить. Надо подбирать все индивидуально. Но знаю точно: упорство, ежедневная работа над собой в самое ближайшее время принесет свои плоды в виде мужского внимания и приподнятой самооценки, - делится девушка.

    Владислава не может сказать, что стала чувствовать себя намного уверенней. Ей просто нравится смотреть на свое тело в зеркале и получать эстетическое удовольствие. Ведь работа над собой не прошла даром.

    - Я никогда не принимала такое понятие, как «стандарты красоты». У нее нет рамок. Но я очень рада, что 90-60-90 давно вышли из моды. Изможденное, но «напичканное» силиконом тело совершенно не является показателем здоровья. Я за грамотную работу над собой. Не стоит гнаться за модой, - советует Влада. - Накачанная попа - лишь приятный бонус, который прилагается к здоровому телу и хорошему самочувствию.

    «Хочу, чтобы было не нормально, а «Вау!»

    Именно с таким девизом живет Анастасия. Девушке всегда было мало того, что у нее было, ей всегда хотелось большего.

    - Всегда хотела узнать, что такое ПП и с чем его едят. Плюс появилась возможность поучаствовать в программе от одного из лучших тренеров города. Тогда была выгодная цена за участие в программе, и я быстренько смекнула, оплатила курс и стала участницей! Довольна была с самого первого дня до последнего! - рассказывает девушка.

    Становиться красоткой Анастасии было совсем не тяжело - она к новому распорядку быстро привыкла. Сейчас тренируется девушка в среднем 45 минут в день, еще около 10 минут уходит на разминку перед основной нагрузкой.

    - Муж говорит, что она, та самая часть, всегда выглядит прекрасно! Как по мне, она лучше всего выглядит, когда регулярно получает хорошую порцию физических нагрузок. Сейчас она идеальна! Прямо загляденье. Может, нескромно, но так и есть на самом деле! Я прошла марафон похудения, поэтому точно знаю, что при соблюдении правильного питания и ежедневных тренировках результат получается гораздо круче, чем при одной лишь физической активности! Сейчас я довольна своим телом и своими формами, поэтому собираюсь придерживаться выбранного курса, - говорит Анастасия.

    «У этой белочки четкий орех»: как благовещенки накачали идеальную попу«У этой белочки четкий орех»: как благовещенки накачали идеальную попу«У этой белочки четкий орех»: как благовещенки накачали идеальную попу«У этой белочки четкий орех»: как благовещенки накачали идеальную попу«У этой белочки четкий орех»: как благовещенки накачали идеальную попу«У этой белочки четкий орех»: как благовещенки накачали идеальную попу

    Раньше вес девушки был почти 55 кг. Идя на марафон, она планировала сбросить немного - 5 кг. Но, видимо, усилия были настолько сильными, что в итоге Анастасия сбросила почти 9 кг!

    - И если взять меня до, то, стоя у зеркала, обычно говорила себе: «Молодец, Ася, умница, красавица, только вот чуть тут подтянуть, а там вот убрать!». А теперь: «Молодец, Ась, умница, красавица, похудела как хорошо, попу подкачала! Какая сила воли! Так держать!». Самооценка взлетела выше гор. Раньше я тоже любила себя, но тогда все было нормально. А я не люблю «нормально», по мне это так себе, средненько. Поэтому я люблю «Вау!», - рассказывает Анастасия.

    Сейчас девушка придерживается и правильного питания, и продолжает систематические тренировки. Благовещенка следит за тем, чтобы в пище содержались белки и быстрые углеводы. Иногда может побаловать себя кофе. А из сладостей выбирает только фруктово-ягодные - фрукты, сухофрукты, ягоды, орехи.

    - До начала программы я думала, что без шоколада жить не смогу. Как оказалось - очень даже могу. Раньше ела его часто, с чаем - всегда сладкое, вкусное. Сейчас ем, если душа сильно просит, но, если честно, уже не очень-то и хочется, - говорит Анастасия. - Что касается упражнений, то, как правило, это приседы - простые, с толчком, с выпрыгиванием. Также наклоны, подъем таза из положения лежа, махи ногами назад. Еще включаю пилатес и немного йоги, - делится секретами девушка.

    Останавливаться на достигнутом результате девушка и не думает - будет поддерживать форму и дальше. К тому же в нашем веке больше нет «идеала красоты», и многие диктуют свой. В том числе и Анастасия.

    - Сейчас, вроде как, в моде - естественная красота, и это радует! - считает девушка.

    А что думает наука?

    Действительно ли все так просто? Накачал попу, скинул парочку лишнего - и все хорошо? На этот вопрос нам ответила психолог Юлиана Канунникова.

    - Уверенность в себе никак не связана с внешностью, уверенность - и неуверенность - это следствие того, как принимали или не принимали нас родители в раннем детстве. И можно полностью переделать свою внешность, но это не добавит уверенности, если нет базового принятия себя. Нам кажется, что стоит нам вот здесь убрать, а тут прибавить - и мы станем уверенными в себе и довольными собой. Но беда в том, что этот процесс бесконечен. Следом сразу найдется еще пара изъянов, и еще. Уверенность в себе поправляется, но это не быстрый процесс, это путь принятия себя такими, какие мы есть, - говорит Юлиана Юрьевна.

     

    Источник новости: http://2x2.su/health/article/u-etoy-belochki-chetkiy-oreh-kak-blagoveschenki-na-142929.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 244

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0946 сек.