Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 9 октября: Тельцы чувствуют фальшь, а у Львов обострение хитрости
    09.10.2018 08:52 699

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны сделают нечто такое, что обратит на них внимание большого количества людей. Лучше с утра заняться внешностью, чтобы, оказавшись в центре внимания, не переживать из-за  прически.

    Телец

    Тельцы за версту будут чувствовать фальшь. Даже если обмануть попытаются не самих Тельцов, а их знакомых, это все равно будет заметят. Тельцы смогут спасти своих товарищей от обманщиков.

    Близнецы

    Если чувств в отношениях больше нет, то не надо их выдумывать и притягивать за уши. Любовь game over?  Значит пора прощаться на красивой ноте.

    Рак

    Раки шустро продумывают интересные идеи и предложения, но делиться с ними не торопятся. И правильно делают. Скоро налетит ветер перемен и может спутать все карты.

    Лев

    У Львов острое обострение хитрости. Если в честном поединке Львы столкнулись с несправедливостью, значит пришло время извернуться и красиво выйти в победители.

    Дева

    Дев не так-то просто привести в отчаяние, но возникший из ниоткуда «привет» из прошлого, может надломить надежды Дев. Время найти себе музу, которая не даст унывать.

    Весы

    Могут встретить человека очень похожего на них. Итог знакомства: Весы заметят, что они не такие хорошие ребята, как сами о себе думали.

    Скорпион

    Найдут счастье в мелочах – то, что сегодня может произойти со Скорпионами. Как тут не позавидовать?  Вот если бы Скорпионы еще могли делиться такой способностью.

    Стрелец

    Если повседневность кажется серой и скучной, то почему бы не включить фантазию, которая раскрасит хотя бы часть быта в яркие цвета.

    Козерог

    Козероги кое-что могут отложить и на завтра, если этим Козероги не подведут других людей. В этом случае надо последнего стараться выполнить свои обязательства.

    Водолей

    Самые верные решения Водолеи, вероятней всего, примут ранним утром. Вечером же лучше начать раздавать домочадцам указания, их даже будут выполнять.

    Рыбы

    В воспоминаниях не надо зацикливаться на одной эмоции – плохой или радостной. Прошлое – это целый винегрет эмоций, и чтобы верно представлять его, нужно помнить каждый ингредиент.  

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-9-oktyabrya-telcy-chuvstvuyut-falsh-a--142979.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 174

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1215 сек.