Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 11 октября: Водолеи держат дистанцию, а в Рыбах спит патриотизм
    11.10.2018 09:06 737

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    День хорош. Овнам пришло время брать от жизни максимум. Планировать будущее и уже делать заготовки для успешных проектов.

    Телец

    Поссорились с любимым человеком? Не повод сразу угрожать расставанием. Тельцам надо дать второй половинке шанс исправиться, да и самим перестать глупо ошибаться.

    Близнецы

    Любят сюрпризы. Но не те, которые приготовила судьба сегодня. Эффекта «вау» от неожиданностей ждать не придется. Скорее уж эффект «вот, блин».

    Раки

    Ракам не помешало бы заняться самоограничениями. Сила воли что-то совсем ослабла и от этого дела не делаются и живот растет. Пора поискать мотиватор для самосовершенствования.

    Львы

    Львам послушать бы окружающих внимательно, а потом уже отвергать чужие мысли со словами: «Ерунда это все».  Сегодня кто-то из друзей будет говорить полезные вещи.

    Девы

    У людей вокруг изменения, перевороты, революции…У Дев же все по-прежнему. Тихая гавань, куда в гости могут прийти подкопченные порохом революций близкие.

    Весы

    Единомышленники могут оказаться не такими верными, как считалось. Из-за них Весы могут лишиться денег. На будущее: перед тем, как вступать в дело, нужно приготовить «подушку безопасности».

    Скорпион

    День глубокого самоанализа. Можно немного покопаться в себе и прошлом. Если Скорпионы сделают правильные выводы, то будущее станет поинтереснее.

    Стрелец

    Влюбленных Стрельцов не остановят отказы. Они с упорством бульдозера будут добиваться расположения человека. И многим Стрельцам это удастся.

    Козерог

    Козероги легки на подъем. Чтобы кто-то не втянул их в сомнительную затею, за Козерогами надо присматривать. В оба глаза.

    Водолей

    Водолеи будут крепко держать дистанцию. Забраться к ним в душу вряд ли у кого-то получится. Хотя так хочется, у Водолеев точно нельзя назвать заурядными личностями.

    Рыбы

    Чувство патриотизма засыпает и просыпается Магеллан, который мечтает путешествовать, покорять моря, новые страны, обгореть на солнце и при необходимости съесть сырую рыбу.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-11-oktyabrya-vodolei-derzhat-distanciy-143114.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 304

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1081 сек.