Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Какой частный детсад Благовещенска любят дети и родители?
    12.10.2018 12:27 811

    Здесь атмосфера буквально пропитана любовью и заботой о малышах

    Ищете детский сад для ребенка? Тогда выбираем «Аленку»! Благовещенские родители с любовью и уважением относятся к этому частному детскому саду, а детки ежедневно с удовольствием бегут в объятия воспитателей.

    - За три года сделано многое. Мы получили лицензию - подтверждение органов власти, что детский сад соответствует всем нормам и требованиям гигиены, безопасности и образования. У нас сложилась отличная команда профессионалов - творческих людей, которые очень любят свою работу! - делится руководитель Елена Зеленская.

    Почему именно «Аленка»:

    - Простор для игр и образовательной деятельности

    Детский сад занимает площадь 170 кв.м. На такой большой территории располагается две группы малышей - ясельная от 1 до 1,5 лет и младшая от 1,5 до 3 лет.

    - Гулять удобно и безопасно

    Все оборудование и инвентарь на площадке изготовлено из дерева. Оно в отличии от пластика и железа не накаляется на морозе и не нагревается на  солнце.

    - Для удобства малышей – все до каждой мелочи

    Вся мебель подобрана для деток по возрасту. Даже цветовое оформление в соответствии с возрастом воспитанников. Игрушки руководство садика заказывает из столицы в соответствии не только с возрастом, но и

    образовательными программами.

    - Открытость

    Мамы и папы могут в любой момент узнать, как дела у их чада. В детском саду «Аленка» установлена онлайн-система видеонаблюдения. С компьютера или смартфона родители могу понаблюдать, чем занят их малыш.

    - Вместе с родителями

    Чтобы деткам было в саду максимально комфортно сотрудники садика вместе с родителями вырабатывают индивидуальную методику подхода к каждому воспитаннику.

    - И весело, и познавательно

    Малышам в «Аленке» некогда скучать и хулиганить! Только позитив, заботливая обстановка и новые знания. Воспитатели очень тщательно готовятся ко всем занятиям. У них расписаны программы по рисованию, монтессори-урокам, театральным представлениям, занимательной физкультуре, конструированию, окружающему миру, подвижным играм... Недавно в перечне занятий появилось лего-конструирование: это первая ступень к освоению робототехники - такой актуальной сегодня. Есть даже пескография - для этих занятий также были заказаны специальные сертифицированные столы с подсветкой.

    И ведь это далеко не все плюсы, которые есть у детского сада «Аленка»! О том, почему именно сюда стоит отдать ваше чадо, вы узнаете в спецпроекте «Выбираем детский сад»!

    В спецпроекте вы узнаете:

    В каком садике ваше чадо будет чувствовать себя, как в сказке?

    В каком садике установлены камеры, чтобы родители могли наблюдать за ребенком и быть уверенными в его настроении?

    Где в областном центре работают настоящие профессионалы, которые любят всех детей как своих?

    В каком детсаду любимое чадо подготовят к школе?

    Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в спецпроекте «Выбираем детский сад»!

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/kakoy-chastnyy-detsad-blagoveschenska-lyubyat-deti-143207.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 292

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1056 сек.