Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Тынде подростки могли сорваться с крыши во время игры
    19.10.2018 12:20 568

    Несовершеннолетние пробрались на территорию недостроенного здания

    В социальных сетях появились фотографии, на которых видно, как подростки играют на крыше недостроенного здания в городе Тында. Фото были опубликованы в группе «Вконтакте» «Подслушано в Тынде». Под фотографиями развернулась активная дискуссия.

    «Стоя на балконе, увидела детей гуляющих по крыше недостроенного здания.Мало того, один мальчишка держал за шиворот и трепал другого мальчика, который явно побаивался там находиться, а третий срывал с него шапку.Спустя время они благополучно спустились по железной решетке на стене и перелезли через забор, выгнув для удобства проф.лист. В милицию я конечно позвонила, но так никого и не дождалась. Если вы узнали в ребятах своих детей - убедительная просьба провести профилактические беседы!!!!», - пишет женщина, которая стала очевидцем события и сделала снимки.

    Решетку, по которой можно спустится с крыши и подняться на нее, на фотографиях тоже можно увидеть.

    Комментаторы высказались по поводу того, что хозяина объекта нужно привлечь к ответственности за то, что он не следит за территорией.

    «Штрафовать на фиг хозяев этой позорной стройки?! Почему никто не следит за объектом», - спрашивает один из пользователей Сети.

    Некоторые заявляли, что жителям Тынде не стоит «совать нос, куда не надо», а обвинять в случившемся владельца нет никакого смысла.

    «Дети нашли способ проникнуть на территорию и выбрались на крышу. Если владелец недостроя не может обеспечить необходимые условия техники безопасности, то почему жители города должны не совать свой нос «куда не надо»?», - ответил на это подписчик группы.

    «Народ, ну вы чего, вы сами в детстве что делали-то? Ну, залазают на крыши, пусть, будто вы таким ничем не занимались, глупости тут пишите», - подытожил в комментариях мужчина.

    В Тынде подростки могли сорваться с крыши во время игрыВ Тынде подростки могли сорваться с крыши во время игрыВ Тынде подростки могли сорваться с крыши во время игры

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-tynde-podrostki-mogli-sorvatsya-s-kryshi-vo-vrem-143615.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 285

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1256 сек.