Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 24 октября: Девы посылают, а Львам надо больше музыки
    24.10.2018 08:56 651

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Личная жизнь как родео. Вторая половинка старается сбросить Овнов на землю и затоптать. Ни о каком понимании и идиллии речи нет – разве с быком договоришься?

    Телец

    У Тельцов пытаются отнять деньги. Возможно, это лишь плата за отопление, но у Тельцов острое ощущение, что их грабят. Может стоит купить что-то для себя любимого и успокоиться?

    Близнецы

    Если перестанут думать, что они венец всемирного творения, то может быть, Близнецы станут вполне себе приятными людьми. Пока же никто не хочет становиться друзьями Близнецов.   

    Рак

    Доблесть и отвага Раков могут вообще сегодня не пригодиться. Раки будут ждать, где же им себя проявить, но вот именно сегодня-то и негде.

    Лев

    С утра обстоятельства, не зависящие от Львов могут основательно подпортить настроение. Чтобы к вечеру никого не уничтожить, Львам рекомендуется слушать побольше хорошей музыки.

    Дева

    Добрым словом Девы пошлют далеко и надолго зануд, которые учащих жизни. Девы  часто ошибаются и еще не раз ошибутся, то это будут их ошибки, а не навязанные другими людьми.

    Весы

    Весы не желают ничего делать для других людей. Окружающие в шоке. Без помощи Весов все валится из рук. Но Весы сегодня здоровенные эгоисты, и им безразличные чужие беды.

    Скорпион

    Судьба подкинет Скорпионам задачку, которая станет отличной зарядкой для ума и дедукции. Скорпионы и рады, давно их интеллект не работал во всю мощь.

    Стрелец

    Если Стрельцы собираются все принимать слишком близко к сердцу, то сразу надо закупиться платочками – чтобы слезы вытирать, сопли, ну и кляп сделать для ликвидации истерики.

    Козерог

    Козероги фонтанируют такими идеями, что волосы дыбом встают от предвкушения их реализации. Если не испугаются, то окажутся Козероги «в дамках».

    Водолей

    Лихо отбивают от себя негатив посторонних людей. Могут даже специально колким словом задеть пессимистов и посмеяться над ними.

    Рыбы

    Перед тем как говорить «Правы только Рыбы», может сначала дослушать до конца обращенные к Рыбам речи? Все-таки люди готовились, надеются на капельку уважения.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-24-oktyabrya-devy-posylayut-a-lvam-nad-143864.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 290

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1177 сек.