Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 2 ноября: Дев ждет битва, а Рыб не остановить
    02.11.2018 08:50 568

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Стоит усмирить свою самоуверенность. Человек, который раньше всегда уступал Овнам, может дать отпор. И Овны могут даже проиграть, исключительно из-за неожиданности.

    Телец

    Окружающие будут максимально искренними с Тельцами. Хорошее или плохое, но люди будут говорить правду без всяких приукрашиваний. Тельцам в ответ стоит быть мягче.

    Близнецы

    Не надо подпускать к своим делам других, надо разобраться с делами самим. Тогда и все сливки достанутся исключительно Близнецам, а не малозначительным помощникам.

    Рак

    Перед тем, как взяться за дело, Ракам необходимо заняться разработками, тщательно спланировать поведение и поступки и потом только приступать к воплощению мечт.

    Лев

    Львам пойдет на пользу уверенность в себе. В последнее время представители этого знака в себе сомневаются. Из-за этого некоторые дела никак не могут сдвинуться с мертвой точки.

    Дева

    Кто-то сегодня покусится на то, что принадлежит Девам. Возможно, недоброжелатель помешает Девам получить желанный результат. Пришло время небольшой битвы.

    Весы

    Весы могут переплатить за покупки. Слишком уж Весы увлечены внешним видом обложки и красивым описанием, которое даст продавец. Хотя бы чек, Весы, не потеряйте!

    Скорпион

    В личных отношениях Скорпионам стоит быть менее эгоистичными. Прислушаться бы к эмоциональному состоянию своего партнера. Тогда и вечер пройдет в гармонии.

    Стрелец

    Судьба перестанет дарить подарки, если Стрельцы не научатся им радоваться. Никто не захочет помогать Стрельцам, если они также не научатся говорить «спасибо».

    Козерог

    Сегодня стоит заняться самыми необходимыми делами. Не надо перегружаться, иначе ошибки неизбежны. Исправлять их сил у Козерогов нет.

    Водолей

    У Водолеев с партнером могут быть абсолютно противоположные мнения на многие вопросы. Если кто-то в этой паре уже успел помудреть научился уступать, то ссоры удастся избежать.

    Рыбы

    Друзья зазовут Рыб на весьма интересное мероприятие. Рыбы окажутся в компании шумных и энергичных людей.  Сначала будет непривычно, но потом Рыбы весельем и их не остановить.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-2-noyabrya-dev-zhdet-bitva-a-ryb-ne-os-144406.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 250

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1076 сек.