Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Коляска, кресло и наряд - где с выгодой купить все для ребенка?
    14.11.2018 15:06 675

    Ответ ищите в объявлениях на портале 2x2.su

    Рождение ребенка - безусловная радость в семье, сопряженная со множеством трат. Малышу нужно купить кроватку и коляску, одежду из-за быстрого роста придется часто менять, а если у вас есть машина - не обойтись и без автокресла. Все вместе выливается в кругленькую сумму. Впрочем, ее можно значительно уменьшить.

    Попробуйте покупать кроватки, коляски и кресла через объявления на полезном портале 2x2.su. Здесь легко найдется все необходимое для комфорта ребенка и счастья молодых родителей. И цены порадуют.

    Если пополнение в семье только ожидается, вам наверняка потребуется конверт на выписку. Такой продается в разделе «Одежда» за 1 тысячу рублей. Вот что пишет продавец:

    - Продам конверт на выписку зимний. Очень легкий, приятный на ощупь и невесомый. Очень теплый! Красивый нежный розовый цвет с жемчужным отливом и бантом, что не потребует на выписку никаких дополнительных украшений. Удобно в этом конверте гулять, т.к. не нужно много одевать на малыша. Легкий конверт может носить мама и в поликлинику, и на прогулку с самых первых дней жизни, даже в нашу зиму. Сама проверила.

    Для ребят постарше на доске объявлений портала 2x2.su тоже можно найти одежду. За 950 рублей продают пижаму для ребёнка ростом 130-145 сантиметров.

    А за 800 рублей запросто можно купить костюм-тройку для мальчика ростом 92-98 сантиметров. Продавец пишет, что костюмчик в отличном состоянии.

    Однако куда более крупные траты будущим и нынешним родителям обещает покупка не одежды, а коляски. Благодаря нашему порталу на этой покупке можно здорово сэкономить. Сейчас за 3 тысячи рублей продают коляску-трансформер. Автор объявления обещает полный комплект: люльку-переноску, дождевик, москитную сетку, сумочку. Колеса у коляски надувные.

    Коляску сразу на зиму и лето можно купить за 5 тысяч рублей. В комплектацию входят сумка для мамы и сумка-переноска, ручка у коляски перекидная. Цвет - голубой с бежевым, фотографий нет.

    Если любите покупать впрок - присмотритесь к открытой прогулочной коляске за 1,8 тысячи рублей. Вот что пишут в объявлении: «Коляска раскладная, цвет бежевый, отличное состояние, почти новая». Возможен торг.

     Другая серьезная покупка, которая ждет семью с появлением ребёнка, - кроватка. В объявлениях на портале 2x2.su можно найти вариант за 1,5 тысячи рублей. Столько стоит деревянная полированная кроватка-качалка.

    Немного дороже обойдется качалка с ортопедическим матрасом размером 70 на 120 сантиметров. Она стоит 2,5 тысячи рублей, в подарок обещают преподнести круг для купания.

    Продают через объявления и кровати для детей постарше. Скажем, сейчас срочно ищут покупателя на двухъярусную детскую кровать с матрасом. Цена вопроса - 6 тысяч рублей, других подробностей нет.

    Немало полезного ждет в разделе «Другое». Например, тут можно найти стульчик для кормления за 1,5 тысячи рублей. Автор объявления пишет: «Стульчик для кормления складной, с клеенчатой накидкой, отстегивающимся столиком и ремнями безопасности». Звучит удобно.

    Там же предлагают велосипед для ребёнка от двух лет, бывший в употреблении, но в хорошем состоянии. Цена всего 400 рублей.

    А еще через доску объявлений можно купить книги. Амурчанка Наталья продает коллекцию из 13 книг серии «Понарошкино» для детей с красивыми яркими картинками, крупным шрифтом и интересными историями. Вся коллекция обойдется в 1,3 тысячи рублей.

    Как видите, в объявлениях на полезном портале 2x2.su действительно можно найти многое, что пригодится для ребенка - новорожденного или малыша постарше. А ведь мы отобрали всего лишь несколько объявлений из огромного количества.

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/article/kolyaska-kreslo-i-naryad---gde-s-vygodoy-kupit-vse-145024.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 206

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0985 сек.