Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Бюджетная ночка: топ-7 квартир Благовещенска, где можно недорого переночевать
    15.11.2018 15:32 709

    Для тех, кто предпочитает домашний уют гостиничному, - наша подборка предложений посуточной аренды квартир

    Если вы приехали в Благовещенск и предпочитаете «бездушной» гостиничной атмосфере домашнюю обстановку, то подборка недвижимости, которая сдается в областном центре посуточно, как раз для вас.

    В сердце города

    Всего за 1000 рублей в сутки сдается квартира гостиничного типа в самом центре города - на пересечении улиц Ленина - Шимановского.

    В гостинке есть все необходимое: телевизор, холодильник, стиральная машина, душевая кабина, кабельное ТВ, интернет, Wi-Fi. Она полностью укомплектована мебелью. А для командированных хозяева готовы предоставить отчетные документы формы 3Г. Словом, площадь квартиры хоть и небольшая - 29 «квадратов», однако для одного-двух человек это предложение может стать отличным вариантом.

    Бюджетная ночка: топ-7 квартир Благовещенска, где можно недорого переночеватьБюджетная ночка: топ-7 квартир Благовещенска, где можно недорого переночевать

    Уютно и комфортно

    Немного дороже и подальше от центра - на пересечении улиц Зейской - Лазо сдается также квартира гостиничного типа площадью 27 кв. м.

    Для постояльцев арендодатель подготовил систему скидок: проживание от 1 до 3 дней обойдется в 1300 рублей за сутки, от 4 до 9 дней - 1200, а если вы снимете эту квартиру более чем на 10 дней, тогда цена суточной аренды составит всего 1100 рублей.

    Гостинка с хорошим ремонтом, с новой мебелью и бытовой техникой располагается в новом доме. Здесь есть все для комфортного проживания:  чистые и наглаженные постельное белье и полотенца, кухонная утварь и даже средства личной гигиены (мыло, туалетная бумага, стиральный порошок и так далее), ТВ и интернет (Wi-Fi).

    Квартира сдается серьезным и добропорядочным людям:

    - Проведение вечеринок и увеселительных мероприятий в квартире запрещено, - заранее предупреждает собственник.

    Бюджетная ночка: топ-7 квартир Благовещенска, где можно недорого переночеватьБюджетная ночка: топ-7 квартир Благовещенска, где можно недорого переночеватьБюджетная ночка: топ-7 квартир Благовещенска, где можно недорого переночеватьБюджетная ночка: топ-7 квартир Благовещенска, где можно недорого переночевать

    Компактная «однушка» 

    Для тех, кто любит, чтобы кухня и комната были раздельными, в аренду предлагают полноценную 1-комнатную квартиру площадью 32 «квадрата».

    Жилье в новом доме выгодно отличает также удачное месторасположение - самый центр города (пересечение улиц Горького - 50 лет Октября). Хозяева позаботились о том, чтобы квартиросъемщикам здесь было комфортно: круглосуточно горячая и холодная вода, плазменный телевизор, холодильник, стиральная машина, интернет.

    Стоимость - 1500 рублей в сутки.

    Бюджетная ночка: топ-7 квартир Благовещенска, где можно недорого переночевать

    Для позитивных людей

    32 квадратных метра, укомплектованных всем необходимым для удобного размещения хоть на день, хоть на несколько недель, - всего за 1300 в сутки!

    Квартира обустроена в теплых уютных тонах, а яркая кухня с насыщенной мебелью внесет нотку позитива в жизнь квартиросъемщиков.

    «Однушка» располагается на втором этаже кирпичного дома на пресечении улиц Амурской - Театральной. Данную квартиру можно забронировать заранее, а в случае необходимости получить все отчетные документы.

    Бюджетная ночка: топ-7 квартир Благовещенска, где можно недорого переночеватьБюджетная ночка: топ-7 квартир Благовещенска, где можно недорого переночеватьБюджетная ночка: топ-7 квартир Благовещенска, где можно недорого переночевать

    Кому попросторнее?

    Отличный вариант для семьи или большой компании - двухкомнатная квартира в доме на улице Зейской, 57. Объект недвижимости располагается в новом доме. Отличная планировка с просторными комнатами и большой кухней в 12 «квадратов» подойдет тому, кто ценит личное  пространство.

    Для удобства проживающих здесь имеются современная встроенная кухня, шкаф-купе, бытовая техника, стиральная машинка-автомат, холодильник, телевизор, WI-FI.

    За комфортабельное размещение просят немного - 1300 рублей в сутки.

    Бюджетная ночка: топ-7 квартир Благовещенска, где можно недорого переночеватьБюджетная ночка: топ-7 квартир Благовещенска, где можно недорого переночевать

    Для ценителей красивой недвижимости

    Ищите квартиру, чтобы, переступая порог, оказаться в атмосфере красоты, стиля и вкуса? Тогда вам наверняка стоит рассмотреть вариант на пересечении улиц 50 лет Октября - Красноармейской.  1-комнатная квартира сразу обращает на себя внимание за счет качественного ремонта и современной комфортабельной мебели. Просторная кухня в 10 «квадратов» оборудована встроенной  бытовой техникой. С балкона открывается отличный вид на город. Правда, и цена за данную квартиру чуть выше - 2300 рублей в сутки.

    Бюджетная ночка: топ-7 квартир Благовещенска, где можно недорого переночеватьБюджетная ночка: топ-7 квартир Благовещенска, где можно недорого переночеватьБюджетная ночка: топ-7 квартир Благовещенска, где можно недорого переночеватьБюджетная ночка: топ-7 квартир Благовещенска, где можно недорого переночевать

    Подальше от центра

    В «двушке» на пересечении улиц Калинина - Пролетарской  есть все необходимое для посуточного проживания. Обустроенная кухня с набором посуды и бытовой техникой - холодильник, электрочайник, электроплита, микроволновка; просторные меблированные комнаты - здесь с комфортом могут расположиться до 4 человек - для них предусмотрено 4 спальных места (2 двуспальных дивана), есть кабельное телевидение.

    Сутки размещения обойдутся в 1300 рублей, но потребуется еще залог - 1500 рублей - гарантия того, что все в квартире останется в целости и сохранности.

    Бюджетная ночка: топ-7 квартир Благовещенска, где можно недорого переночеватьБюджетная ночка: топ-7 квартир Благовещенска, где можно недорого переночеватьБюджетная ночка: топ-7 квартир Благовещенска, где можно недорого переночеватьБюджетная ночка: топ-7 квартир Благовещенска, где можно недорого переночеватьБюджетная ночка: топ-7 квартир Благовещенска, где можно недорого переночевать

     

    Источник новости: http://2x2.su/realty/article/byudzhetnaya-nochka-top-7-kvartir-blagoveschenska--145079.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 286

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1093 сек.