Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 23 ноября: Стрельцам будет хорошо, а Львы думают о себе красавчике
    23.11.2018 08:47 575

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Если поступают интересные предложения, Овны, соглашайтесь! Не надо заставлять людей уговаривать себя. Им быстро надоест, и их вообще перестанут куда-либо звать.

    Телец

    Если Тельцы хотят добиться прощения, надо научиться быть искренним. Или хотя бы убедительно изображать искренность. Тельцы, потренируйтесь перед зеркалом. 

    Близнецы

    Хороший день для избавления от хлама. Все, от чего Близнецы сегодня не избавятся, может доставить им проблемы в будущем. Так что не ленимся - выбрасываем все, что в жизни не радует!

    Рак

    Быстро изменить положение вещей не удастся. В основном потому, что Раки сегодня отличаются медлительностью и робостью. Все вместе - отличный коктейль, чтобы оставаться на месте.

    Лев

    Наконец-то! Звезды советуют Львам подумать в первую очередь о себе красавчике. Но только один день, не увлекайтесь, Львы.

    Дева

    Собранность - это не то, чем Девы могут похвастаться в пятницу. А вот фонтанирование идеями о том, как же себя развлечь, - это то самое, в чем Девы любого перегонят.

    Весы

    Кто-то пытается выставить Весов виноватыми. Но Весы - замечательные переговорщики и все обвинения от себя щелчками отстреливают. Осталось найти того, кто портит Весам репутацию.

    Скорпион

    Скорпионов притягивает неизведанное. Оно может оказаться даже опасным, но очень уж давно Скорпионы не щекотали себе нервы, поэтому мифическая опасность их не остановит.

    Стрелец

    Завтра Стрельцам будет плохо, но сегодня будет хорошо. Чтобы не попасть в неловкую ситуацию, надо взять с собой человека, который не пустит Стрельцов танцевать на барной стойке.

    Козерог

    Для кого пятница - это синоним бурного отдыха, а для Козерогов - это синоним кроватки, посапывания и сладкой мысли, что завтра не надо на работу.

    Водолей

    Водолеев не удивить. Судьба уже умаялась искать неожиданные повороты, которые бы смутили Водолеев. Но все без толку. Еще немного - и жизнь покажется и вовсе скучной.

    Рыбы

    Рыбам не помешало бы отказаться от стереотипов, думая, что они упрощают жизнь. Они делают ее предсказуемой, на радость государству. Может, пришло время почудить?

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-23-noyabrya-strelcam-budet-horosho-a-l-145550.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 297

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1777 сек.