Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Где раздобыть белоснежную улыбку недорого?
    23.11.2018 14:29 512

    Медицина Поднебесной отличается профессиональным подходом и приятными расценками

    Нет человека, который бы отказался иметь здоровую красивую улыбку. Но воплощению этой мечты может помешать неприятный фактор - высокие цены на стоматологические услуги в Благовещенске.

    Поэтому воплотить мечту о белоснежной улыбке можно в Китае. Международная клиника КНР Asia Dent в Хэйхэ ждет амурчан. Она открыла свои

    двери для пациентов в 1997 году и с тех пор успешно дарит своим пациентам белоснежные улыбки.

    Клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг - от лечения до протезирования. На все виды услуг Asia Dent дает гарантию.

    Доверять медикам Asia Dent можно без оглядки. Все они имеют высшую профессиональную квалификацию и большой опыт работы. Регулярно специалисты повышают свои знания на стажировках в центральных районах Поднебесной.

    Попасть на лечение к стоматологам международной клиники довольно просто. Для этого надо связаться с администратором медицинского учреждения, который проведет предварительную консультацию.

    - Клиент дистанционно отправляет рентгеновские снимки или фотографии, а также документы-исследования, - поясняет администратор Марина Демьянова. - Также клиент сообщает о своем диагнозе и описывает симптомы. Мы рассчитываем полную сумму лечения, если она устраивает клиента, то он соглашается на поездку. В основном, конечно, наши пациенты приезжают на протезирование. Ставить коронки или съемные протезы в Китае значительно выгоднее, поскольку клиент платит только за материалы, китайские врачи за работу с него ничего не берут.

    Консультация и диагностика клиники Asia Dent бесплатны! После диагностики, которая проводится с помощью современных методов, специалисты оказывают необходимую помощь - профессиональную чистку, отбеливание зубов, лечение, протезирование и даже исправляют прикус.

    Приятно, что Asia Dent на всех этапах сотрудничества заботится о своих пациентах.

    - Если клиент из Благовещенска, то ему организуют трансфер от подъезда до таможни, в назначенное время он встречается с представителем клиники, они вместе переправляются на соседний берег, клиента сопровождают до медучреждения, - поясняет администратор. - Если же человек из другого города, то сопровождающие встречают его на авто-, железнодорожном вокзале или в аэропорту. Если таможня еще не открыта, то его определят в гостиницу, затем по схеме идет полное сопровождение.

    После того как вы прибыли в Хэйхэ, вас заселят в гостиницу, где вам нужно дождаться вызова на прием к врачу. Кстати, номер в гостинице вам предоставят бесплатно при протезировании от пяти зубов. Если же сумма лечения превысит 40 тысяч рублей, то путевка Благовещенск - Хэйхэ - Благовещенск и таможенный сбор тоже бесплатные.

    Для того чтобы поехать в Китай за красивой улыбкой, нужно:

    Позвонить по телефону бесплатной горячей линии 8-800-250-28-47, а также 8-914-586-35-82 (WhatsApp, Telegram, Viber, Wechat).

    Узнать больше о клинике можно на официальном сайте международной клиники Asia Dent gos-stom.ru или написав на электронную почту info@Gos-stom.ru.

    О других возможностях получить все плюсы китайской медицины вы можете узнать в спецпроекте портала 2x2.su «Лечение в Поднебесной».

     

    Источник новости: http://2x2.su/health/news/gde-razdobyt-belosnezhnuyu-ulybku-nedorogo-145571.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 260

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1104 сек.