Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Заходи и живи»: 6 квартир Благовещенска не дороже 3 млн рублей
    26.11.2018 14:33 601

    Жилье в городе стремительно дорожает, но еще можно найти варианты, которые устроят даже привередливых покупателей

    Покупайте жилье, берите ипотеку… С такими советами все чаще и чаще в конце этого года выступают банки и риелторы. В настоящее время на рынке недвижимости в Благовещенске стало больше предложений, но и цены ощутимо выросли.

    Если есть в кармане около 3 млн рублей, то можно прикупить вполне достойное жилье. А можно и даже несколько – например, гостинку и 1-комнатную квартиру. Главное, найти то, что придется вам по вкусу.

    Гостинка за 1 млн рублей

    «Брутальная» гостинка для любящих комфорт и минимализм людей находится в доме по ул. Красноармейская – Шимановского. Уточняется, что мебель хозяева заберут, но зато жилье уже с евроремонтом, вставлены металлопластиковые окна. Общая площадь гостинки – 21 кв. метр.

    В гостинке проведены кабельное ТВ и интернет. Жилье расположено на 2 этаже 3-этажного дома. И, кстати, рядом почти все «прелести жизни» в городе – супермаркеты, торговые центры, остановки.

    Гостинка за 1,8 млн рублей

    Стоимость этой гостинки, конечно, для кого-то кусается. Но зато при продаже остается большая часть мебели – кухонный гарнитур, стол, диван, комод, прихожая. По договоренности владельцы готовы оставить и бытовую технику.

    Гостинка находится в кирпичном доме, рядом 1-я горбольница, школа, детская поликлиника.

    «В квартире сделан качественный ремонт с использованием современных технологий. Чистый, ухоженный подъезд, дружелюбные соседи. Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой», - расписали плюсы своей недвижимости хозяева.

    Адрес жилья: Нагорная, 4/1.

    «Заходи и живи»: 6 квартир Благовещенска не дороже 3 млн рублей«Заходи и живи»: 6 квартир Благовещенска не дороже 3 млн рублей«Заходи и живи»: 6 квартир Благовещенска не дороже 3 млн рублей«Заходи и живи»: 6 квартир Благовещенска не дороже 3 млн рублей«Заходи и живи»: 6 квартир Благовещенска не дороже 3 млн рублей

    Гостинка за 1,95 млн рублей

    В ЖК «Лазурный» по ул. Заводская, 2 на продажу выставлена гостинка. Причем площадь у нее достигает площади обычной 1-комнатной квартиры – 30 кв. метров. В студии сделан евроремонт, есть большая, застекленная лоджия.

    Помещения с новым ремонтом, частично меблированные. Гостинка расположена в доме на 7-м этаже, откуда открывается прекрасный вид на реку Зея.

    Принимается любая форма оплаты.

    1-комнатная квартира за 2,2 млн рублей

    А почти рядом с предыдущей гостинкой находится дом с отличной 1-комнатной квартирой (ул. Заводская, 4). Здесь владельцы заманивают лоджией с французскими окнами, евроремонтом с санузлом, отделанным кафелем и с новой сантехникой, комнатами с натяжными потолками и дорогостоящими дверьми.

    «Дом в глубине квартала, вдалеке от городского шума и пыли. В двух шагах от дома - пляж реки Зея, в соседнем доме - магазины, частный детский сад», - говорят вледельцы.

    Из дополнительных удобств – современный скоростной бесшумный лифт, удобный пандус для колясок. Для семей привлекательными могут стать безопасная детская площадка, парковки.

    «Заходи и живи»: 6 квартир Благовещенска не дороже 3 млн рублей«Заходи и живи»: 6 квартир Благовещенска не дороже 3 млн рублей«Заходи и живи»: 6 квартир Благовещенска не дороже 3 млн рублей«Заходи и живи»: 6 квартир Благовещенска не дороже 3 млн рублей«Заходи и живи»: 6 квартир Благовещенска не дороже 3 млн рублей«Заходи и живи»: 6 квартир Благовещенска не дороже 3 млн рублей

    1-комнатная квартира за 2,25 млн рублей

    На рынке жилья в Благовещенске оказалась 1-комнатная квартира в доме по ул. Ленина, 285. Площадь – 32,5 кв. метра, совмещенный санузел, косметический ремонт. Квартира находится в пятиэтажном доме на самом верхнем этаже.

    «В квартире сделан экономремонт, окна квартиры смотрят на южную сторону с открывающимся замечательным и живописным видом на р. Амур и Китай. Имеется вместительный шкаф-купе. Квартира уютная, теплая», - говорится в объявлении, размещенном на портале 2х2.su.

    Район с развитой инфраструктурой (рядом супермаркеты, детский сад, школа в шаговой доступности) и транспортным сообщением.

    «Заходи и живи»: 6 квартир Благовещенска не дороже 3 млн рублей«Заходи и живи»: 6 квартир Благовещенска не дороже 3 млн рублей«Заходи и живи»: 6 квартир Благовещенска не дороже 3 млн рублей«Заходи и живи»: 6 квартир Благовещенска не дороже 3 млн рублей

    2-комнатная квартира за 2,45 млн рублей

    А этот дом с уютной «двушкой» находится в 20 минутах от Благовещенска – в Чигирях. Уточняется, что рядом есть магазины, автобусная остановка, детский сад.

    «В квартире евроремонт: на полу коммерческий линолеум повышенной износостойкости, пол в кухне выложен плиткой. Во всех комнатах дизайнерские натяжные потолки с современным точечным освещением. Балкон застеклен, оборудован полками. Санузел раздельный, отделан кафелем, установлен вместительный водонагреватель. Во всей квартире современные стильные межкомнатные двери», - расписали свои «хоромы» владельцы квартиры.

    Останется новым жильцам и кондиционер (что немало важно для нашего жаркого лета). Проведено кабельное телевидение с 200 каналами.

    Принимается любая форма оплаты, в том числе ипотека и материнский капитал.

    «Заходи и живи»: 6 квартир Благовещенска не дороже 3 млн рублей«Заходи и живи»: 6 квартир Благовещенска не дороже 3 млн рублей«Заходи и живи»: 6 квартир Благовещенска не дороже 3 млн рублей«Заходи и живи»: 6 квартир Благовещенска не дороже 3 млн рублей«Заходи и живи»: 6 квартир Благовещенска не дороже 3 млн рублей«Заходи и живи»: 6 квартир Благовещенска не дороже 3 млн рублей«Заходи и живи»: 6 квартир Благовещенска не дороже 3 млн рублей

     

    Источник новости: http://2x2.su/realty/article/zahodi-i-zhivi-6-kvartir-blagoveschenska-ne-dorozh-145688.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 290

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1319 сек.