Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 30 ноября: Близнецы стабильны, а Скорпионов окружили хорошие люди
    30.11.2018 08:47 656

    Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака

    Овен

    У Овнов хороший день для начала работы над проектом, который вызывает неподдельный интерес у них. Только большой прибыли это занятие не принесет. Зато душе приятно.

    Телец

    Высока вероятность карьерного роста. А все благодаря тому, что Тельцы получат нежданную помощь от людей, которые совсем недавно от Тельцов нос воротили.

    Близнецы

    Эмоциональный фон Близнецов сегодня отличается редкой стабильностью. Неожиданно открывшиеся перспективы заставляют Близнецов забыть о планах, которые они строили раньше.

    Рак

    День у Раков будет насыщен событиями, но они не устанут от этого, поскольку сегодня они правильно распоряжаются своим временем. Главное, что Раки избегут неприятных встреч.

    Лев

    Львы смогут добиться больших успехов, при условии, что будут следовать главному правилу дня – не быть доверчивым. А в общении проявить сдержанность и деликатность.

    Дева

    Девам астрологи советуют не бояться быть оригинальными, даже экстравагантными.  В таком образе встречи с инвесторами и полезными людьми пройдут с успехом.

    Весы

    Весов ждут перемены в деловой сфере. Они носят позитивный характер, но события будут развиваться не так быстро, как хотелось бы. Благо, Весы – один из самых терпеливых знаков.

    Скорпион

    В течение всего дня Скорпионы будут окружены приятными и веселыми людьми. Возможно преодоление давних разногласий с кем-то из родственников или партнеров по бизнесу.

    Стрелец

    Стрельцов ждут сюрпризы. Для разнообразия – даже приятные. Большую часть из них подарят члены семьи и вторая половинка. Самим Стрельцам тоже бы удивить близких, а то засиделись.

    Козерог

    Работа будет приносить  Козерогам удовольствие, только не стоит посвящать  ей еще и свободное время. Вечер хорош для семейных посиделок. Спокойных. Уютных.

    Водолеи

    Если придут деньги, то Водолеям желательно потратить их не на себя, а на общие нужды семьи. Это будет лучшим вложением, так как скоро Водолеям может понадобиться помощь родных.

    Рыбы

    У старых знакомых для Рыб есть интересные новости. Если Рыбы не поленятся, то смогут модернизировать эти новости до плана активных действий. Цель будет захвачена!

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-30-noyabrya-bliznecy-stabilny-a-skorpi-145967.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 139

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1155 сек.