Вторник, 16 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Не упусти шанс! Амурчане смогут проголосовать повторно в конкурсе «Клиника года»
    30.11.2018 17:30 697

    Только 1 декабря у вас есть возможность проголосовать за лучшую клинику, аптеку и доктора

    В Благовещенске с успехом продолжается первый масштабный конкурс среди медицинских и фармацевтических организаций «Клиника года». Тысячи человек уже отдали свои голоса за лучших, по их мнению,  претендентов в номинациях «Клиника года», «Аптека года» и «Доктор года».

    По условиям конкурса проголосовать за победителей в номинациях можно было только один раз. Однако участились случаи, когда пользователь заходит на страницу голосования впервые, видит текущие результаты, но возможности проголосовать нет. Связано это с тем, что наша система по борьбе с накрутками отслеживает IP-адреса всех голосующих и записывает их в базу данных.

    «Мы как организаторы хотим, чтобы конкурс «Клиника года» проходил максимально честно, поэтому вынуждены идти на такие меры», - объясняет шеф-редактор издательского дома «Дважды два» Алексей Клевка.

    Важно понимать, что IP-адреса не бесконечны, и на Амурскую область их выделено определенное количество. IP -адреса постоянно переходят от одного устройства к другому. Это особенно выражено на мобильных устройствах, так

    как при подключении к интернету через сотовые сети вам выдается случайный (свободный) IP-адрес от мобильного оператора.

    «…. И существует вероятность того, что устройство, которое ни разу не голосовало на нашем ресурсе, получит такой IP-адрес, который уже существует в нашей базе данных», - добавляет представитель организатора.

    Проблемы с голосованием могут возникать и в случае, когда ваше устройство использует доступ в интернет через корпоративный или общедоступный Wi-Fi - такой тип подключения использует один общий IP-адрес. Иными словами, все устройства, подключенные к такому Wi-Fi, воспринимаются системой как единственное, и если кто-то из пользователей уже проголосовал, то другой пользователь этого сделать не сможет.

    «В случае возникновения проблем с голосованием мы рекомендуем осуществить его с устройства, подключенного к домашнему интернету. Иных способов, к сожалению, не существует. Даже если вы пришлете голоса в редакцию, мы не сможем их добавить», - говорит Алексей Клевка.

    Напомним, что первый городской конкурс среди медицинских и фармацевтических учреждений «Клиника года» проходит при поддержке министерства здравоохранения Амурской области и Территориального фонда обязательного медицинского страхования Амурской области. Сотни участников, среди которых муниципальные клиники, частные медучреждения, медицинские кабинеты и доктора в частности, борются за победу в конкурсе. Лучших представителей системы здравоохранения выбираете сами! Для этого достаточно пройти по ссылке www.2x2.su/klinikagoda и оставить свой голос.

    Голосование продлится до 31 января 2019 года. Кстати, лучшую клинику определят и профессионалы отрасли.

    Заседание экспертного жюри состоится с 16 по 31 января 2019 года.

    Голосование продлится до 31 января 2019 года. Итоги будут подведены 1 февраля 2019 года. Результаты  будут озвучены на церемонии награждения 7 февраля 2019 года.

    Источник новости: http://2x2.su/health/news/ne-upusti-shans-amurchane-smogut-progolosovat-povt-145986.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 160

На месте работали медики

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1444 сек.