Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 6 декабря: Скорпионам надо аккуратно принимать подарки, а Девам поменьше контролировать
    06.12.2018 08:59 648

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Потребуется большая выдержка, чтобы не выдать чужую тайну. Тем более что сегодня Овнов не оставят в покое - будут дергать по любому пустяку. Надо попытаться отвлечься и забыть о тайнах. День будет забит под завязку, но зато вечером вы будете самым счастливым человеком: выходные наступили!

    Телец

    Сегодня выпадет шанс выделиться из толпы. Мысли Тельцов окажутся очень нужными в новом проекте, и это сыграет на руку: Тельцов заметит начальство. В личной жизни что-то перестанет вас устраивать, и выходные могут пройти за ненужным выяснением отношений.

    Близнецы

    Придется переубеждать большое число людей. Придется найти весомые аргументы, чтобы стать идейным вдохновителем. Ближайшие дни заставят действовать более активно, но пока лучше не перенапрягаться.

    Рак

    Раки окажутся в центре внимания - даже малознакомые люди будут ходить перед на лапках. В конце концов это сыграет с Раками злую шутку - они могут превратиться в тиранов. А надо быть справедливым «королем», и ваш звездный час снова повторится.

    Лев

    Обстоятельства подтолкнут к решительным поступкам. Сегодня вряд ли удастся расслабиться и помечтать, отдаться свободному течению событий. Зато в выходные можно расслабиться и уделить внимание друзьям, близким, а еще и своему внешнему виду. Оторвитесь на полную катушку!

    Дева

    Контроль над окружающими приведет к конфликтам. Это подтолкнет Дев на немотивированные поступки. Сегодня лучше не принимать решения, которые могут что-то существенно изменить в личной жизни. Нужна наблюдательность, чтобы не пропустить важное открытие.

    Весы

    Делая выбор, внимательно надо оценивать преимущества свои и возможности и окружающих - иначе сюрпризов не избежать. Вряд ли они будут радостными. 

    Скорпион

    Принимая подарки, Скорпионам надо быть начеку: взамен даритель может попросить что-то от вас. Причем сделать это вряд ли получится, если только не переступить через свои принципы. Скорпионы, будьте настойчивы, однако постарайтесь не ранить ничьих чувств.

    Стрелец

    Вы весь день будут пытаться собрать мысли воедино. От этой работы легко перейти к фантазиям и совсем забыть о проблемах. Сегодня творческие занятия могут доставить удовольствия.

    Козерог

    Друзья и коллеги увидят в Козерогах защитника и соратника. Внимание сегодня к Козерогам проявят буквально все, что высосет последние силы. Лучше ограничить себя в общении с малознакомыми людьми. Вечером отличный вариант организовать романтическое свидание, дружеский междусобойчик.

    Водолей

    Неожиданно распахнутся двери, которые долгое время были закрыты. Не надо ждать приглашений, мчитесь навстречу приключениям. Главное, подбирать себе хорошего товарища для похода. А ещепобольше денег и терпения: неудачи могут пошатнуть  уверенность.

    Рыбы

    Рыбы, держитесь за своего любимого человека: он поможет справиться с неурядицами. Только придется переступить свою гордость и научиться делиться с любимым своими новостями.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-6-dekabrya-skorpionam-nado-akkuratno-p-146301.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 118

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1098 сек.