Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Где купить интересные подарки и пушистую двухметровую елку в Благовещенске?
    07.12.2018 16:55 750

    От воздушных шариков до огромных снеговиков – в магазине «Аутлет»

    Улицы города преображаются к Новому году, напоминая, что праздник все ближе и ближе. Но вместе с новогодним настроением в воздухе зависает вопрос – что подарить родным и друзьям? Хочется, чтобы этот день был незабываемым, а подарки – необычными и интересными.

    Лучшим ответом на этот вопрос станет магазин «Аутлет». Здесь можно найти подарок для детей и взрослых на любой вкус: огромные снеговики, двухметровые елки и маленькие елочки, посуда и даже конфеты!

    В «Аутлет» каждый сможет выбрать то, что необходимо. Разнообразие товаров не позволит уйти с пустыми руками. Настоящие хозяюшки обязательно оценят необычные и яркие декоративные тарелки в виде новогоднего дерева, наборы изящных бокалов и красивых столовых приборов. А как кстати будут новые кухонные полотенца!

    В «Аутлет» найдется и то, о чем мечтают маленькие члены семьи. Здесь огромный выбор детских игрушек, от машинок и вертолетов до милых мягкий поросят, которые ждут, что их положат под елку в красивой коробке с ярким бантом.Для тех, кто хочет украсить свой дом к Новому году так, чтобы гости ахнули, есть фонари с подсветкой, музыкальные и двигающиеся фигуры разных размеров. Эти атрибуты непременно создадут ощущение настоящего новогоднего чуда.

    Кстати, за коробками тоже не нужно далеко идти, ведь и они  есть на полках «Аутлет». И не только коробки. Яркие обертки сделают любой подарок особенным и индивидуальным.

    И куда же без конфет и мандаринов в Новый год? Если ваши друзья, родные или дети не представляют жизни без сладкого, вы не можете пройти мимо подарочных кондитерских наборов от ведущих фабрик России и Амурской области.

    Подарок готов, но все равно чего-то не хватает? Приятным дополнением к нему могут стать небольшие сувениры: магниты, елочные игрушки и календари. Также кстати будут набор специй для глинтвейна и мягкий плед, чтобы согреться холодными зимними вечерами.

    Подробней о том, как круто и недорого встретить самый любимый праздник страны – в спецпроекте портала 2x2.su «Новый год от А до Я».

    В спецпроекте вы узнаете:

    Где можно купить недорогие и качественные товары от белорусских производителей: от носочков с котиками до дерзких платьев и нижнего белья?

    Кто точно знает, что к Новому году просто необходимо снизить цены на популярные праздничные товары и с удовольствием делает это?

    Где купить подарки без огромных наценок, которыми известны крупные сетевые магазины?

    Куда можно пойти, если вам не хочется тратить силы, чтобы приготовить 1000 и 1 блюдо на Новый год?

    Как превратить свой дом в настоящую новогоднюю открытку и упаковать подарки настолько красиво, что их даже открывать жалко?

    Если вы не планируете тратить на Новый год целое состояние, то в помощь вам спецпроект портала 2x2.su «Новый год от А до Я».

     

    Источник новости: http://2x2.su/rest/news/gde-kupit-interesnye-podarki-i-pushistuyu-dvuhmetr-146398.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 281

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1227 сек.