Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Не давить, а лечить: как быстро избавиться от прыщей и акне
    11.12.2018 11:11 609

    Главное - правильно установить причину высыпаний

    Прыщи на лице - это не просто неэстетичные кожные дефекты, вызывающие психологический дискомфорт, они зачастую доставляют болезненные ощущения.

    Причины появления высыпаний разнообразны. Это может быть неправильное питание, сбой в работе желудочно-кишечного тракта и банальное несоблюдение правил гигиены. Но чаще всего корень проблемы кроется в сбое работы эндокринной системы и, как следствие - в гормональных нарушениях. Поэтому первый и верный шаг на пути к чистой и здоровой коже - проверка гормонального фона.

    Комплексное исследование

    В лабораторно-консультативном центре «АмурТест» для всех, кто борется с прыщами и акне, разработан специальный комплекс исследований «Проблемная кожа».

    - Анализы на ключевые гормоны и биохимический анализ крови позволяют выявить нарушения гормонального фона и очаг проблемы, - рассказывает менеджер по работе с физлицами лабораторно-консультативного центра «АмурТест» Екатерина Остапенко. - К нам могут обратиться пациенты, имеющие направление от лечащего врача, а также все, кто желает самостоятельно проверить свой гормональный фон.

    В комплекс исследования входят:

    • ФСГ и ЛГ, Прогестерон ИХЛА методом, и 17-ОН-Прогестерон ИФА - определение уровня этих гормонов также является одним из самых важных тестов для выявления патологий репродуктивной системы;
    • Комплекс: тестостерон общий + свободный + биодоступный + ГСПГ + альбумин;
    • ДЭА-SO4 ИХЛА метод;
    • ТТГ и Т4 свободный ИХЛА метод, гормоны щитовидной железы;
    • Глюкоза, гликозилированный гемоглобин, липидный спектр, цинк, медь, основные биохимические показатели.

    Для женщин исследование рекомендуется проходить на 3-5 день менструального цикла (при условии 28-дневного цикла) или в день, назначенный лечащим врачом.

    Важно!Анализы сдаются только на голодный желудок!

    - Лабораторно-консультативный центр «АмурТест» располагает собственной лабораторией, что существенно сокращает сроки выдачи результатов - до 3-5 дней, - отмечает Екатерина Остапенко. - Мы применяем только современные лабораторные технологии: автоматические тест-системы и анализаторы последнего поколения гарантируют высокую точность анализов.

     

    Источник новости: http://2x2.su/health/news/ne-davit-a-lechit-kak-bystro-izbavitsya-ot-prysche-146519.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 191

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1173 сек.