Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 12 декабря: Тельцов ждут соблазны со скидкой, а Близнецов встречают как Путина
    12.12.2018 09:09 598

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Чтобы не усложнить себе жизнь Овны должны заняться профилактикой. Не облизывать качели, не есть в сугробе мороженое, не разговаривать с незнакомцами. Одним словом – Овнам пора в гости к маме, которая напомнит главные правила здоровой жизни.

    Телец

    Тельцы могут пожалеть, что не обладают таким качеством, как бережливость. Вокруг столько соблазнов и каждый из них со скидкой. К вечеру Тельцы могут остаться с пустотой в кошельке.

    Близнецы

    Могут подумать, что окружающим они не нужны и расстроятся. Убедиться в обратном очень легко – Близнецам достаточно исчезнуть на полдня. А когда появятся, то встречать будут как Путина на АвтоВАЗе – стоя и с аплодисментами.

    Рак

    Раки в отношениях знать не хотят, что такое компромисс. У Раки хотят одного – чтобы все было так как они хотят. Все остальные мнения – ерунда. Пробиться сквозь такую глухую оборону невозможно. Купите Ракам тортик, чтобы дома было вкусно и тихо.

    Лев

    Львы все еще думают, будто могут с первого взгляда обаять любого. И правильно думают! Единственное, что может помешать – это отчетливый отпечаток усталости в глазах. Поэтому перед тем, как кого-то атаковать, надо выспаться.

    Дева

    Дев любят. Девам говорят комплименты. Ради Дев совершают Поступки. Но Девам так хочется похныкать и притвориться бедненькими, что на позитив внимания обращать не будут. Если очень Дев любите, просто погладьте их по голове, пока они жалуются.

    Весы

    Весы, конечно, могут флиртовать. Но сначала убедиться надо, что объект флирта – человек свободный, не обремененный ревнивой второй половинкой. Иначе к вечеру у кого-появится желание сильно наругать Весов.

    Скорпион

    Чтобы настроение нормализовалось, нужно заняться перестановкой в квартире…и в жизни. Сегодня именно тот день, когда Скорпионы закончат искать себе оправдания ничего не делать и смогут приступить к жизненному тюнингу.

    Стрелец

    Душа потребует роскоши и изящества. А значит любимые старые тапки сегодня не надеваем. Даже если в театр сходить не удастся, можно и дома создать возвышенную атмосферу.

    Козерог

    Не стоит зацикливаться на мелочах, это может изрядно подпортить настроение. Тем более, что пока Козероги переживают из-за одних мелочей, из строя могут выйти другие. Держимся в седле и занимаемся только актуальным.

    Водолей

    Утро поставит Водолеев в неловкое положение. Весь день не удастся присесть, работы будет невпроворот, зато удастся настроить отличную сеть осведомителей. Скоро Водолеям не будут скучно на работе – сплетни со всех углов офиса полетят как птицы.

    Рыбы

    День не самый удачный, зато вечер порадует. Члены семьи будут сильно любить и ждать Рыб дома. Но только при условии, что в течение дня Рыбы не будут срываться на родных.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-12-dekabrya-telcov-zhdut-soblazny-so-s-146619.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 268

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1339 сек.