Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Где в Благовещенске найти приятные мелочи для дома к Новому году?
    14.12.2018 18:00 664

    От сувениров до текстиля – в «Амурснабсбыте»

    Приближаются новогодние праздники, а бегать по всему городу в поисках подарков нет ни времени, ни желания? Чтобы не штурмовать магазины в поисках полезных и уютных подарков в последний момент, можно заглянуть в «Амурснабсбыт». Здесь всегда есть масса полезных и атмосферных вещичек, которые всегда будут кстати.

    Приятные мелочи для дома станут отличным презентом для родных и друзей. Небольшие милые сувениры и гобеленовые календари с символом приближающегося года не оставят никого равнодушным. Они обязательно вызовут у получателя широкую улыбку и добавят его дому уюта. Кроме того, радоваться ими можно будет весь следующий год.

    В «Амурснабсбыте» можно найти и украшения для новогоднего стола. Например, гобеленовые салфетки. В магазине представлены самые разные варианты, любых форм, размеров и цветов. Они будут смотреться интересно и необычно, к тому же стоят совсем недорого.

    Многочисленные вещички с милыми поросятами не дадут потерять новогоднее настроение! А махровые полотенца, мягкие и приятные на ощупь, обязательно понадобятся в быту и не будут лежать без дела.

    И мужчинам, и женщинам наверняка придется по вкусу и бытовая техника. Такие подарки всегда будут актуальными. Можно найти и необычную технику, например, йогуртницу, которая поможет приготовить вкусный десерт без особых усилий. Здесь также можно найти блендеры, миксеры, кофемолки, утюги и многое другое.

    Всегда будет нужно постельное белье. Комплекты обязательно обрадуют покупателей качеством и разнообразием. А если вы не определились, какой подарок подойдет вашим друзьям и близким, можно просто купить сертификаты на 500 или 1000 рублей, чтобы человек сам выбрал, что ему хочется видеть в своем доме в новом году.

    Подробней о том, как круто и недорого встретить самый любимый праздник страны - в спецпроекте портала 2x2.su «Новый год от А до Я».

    В спецпроекте вы узнаете:

    Куда можно пойти, если вам не хочется тратить силы, чтобы приготовить тысячу и одно блюдо на Новый год?

    Кто точно знает, что к Новому году просто необходимо снизить цены на популярные праздничные товары, и с удовольствием делает это?

    Как превратить свой дом в настоящую новогоднюю открытку и упаковать подарки настолько красиво, что их даже открывать жалко?

    Куда пойти за новогодней атрибутикой - от воздушных шариков до двухметровой елки - и при этом оставить в магазине минимум денег?

    Где можно купить недорогие и качественные товары от белорусских производителей - от носочков с котиками до дерзких платьев и нижнего белья?

    Если вы не планируете тратить на Новый год целое состояние, то в помощь вам спецпроект портала 2x2.su «Новый год от А до Я».

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/gde-v-blagoveschenske-nayti-priyatnye-melochi-dlya-146767.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 235

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1088 сек.