Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 17 декабря: Водолеи могут попасть на обложку, а Девам надо научиться уходить
    17.12.2018 08:41 576

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Почему никто не сказал Овнам, что желания должны соответствовать возможностям? Мучиться теперь Овнам весь день из-за своих необъятных «хочу» и мизерных возможностей. Может начать лучше работать?

    Телец

    Тельцы могут сблизиться с человеком, которому давно симпатизировали на расстоянии. Тот приятный случай, когда человек издалека и вблизи – это человек хороший. Тельцы отлично разбираются в людях.

    Близнецы

    Набивают себе цену, а когда окружающие отказываются принимать участие в торгах, говорят, что все вокруг дураки.  А как насчет объективной оценки себя любимых и неидеальных?

    Рак

    Раки создают что-то новое. При этом Раки так удачно анонсируют свои будущие достижения, что многие ждут результатов работы с трепетом. Раки, не разочаруйте!

    Лев

    Львам стоит больших усилий оставаться спокойными, а не бегать с табуреткой и разносить ей все вокруг. Но Львы слишком умны, чтобы порадовать недругов своей истерикой.

    Дева

    Девы умеют производить первое впечатление. Однако Девам не помешало бы и научиться уходить красиво. Мало ли, вдруг придется возвращаться?

    Весы

    Узнают нечто, что может расстроить друга и будут гадать, говорить об этом вслух или нет? Конечно говорить! Но нужно выпить бокал обезболивающего и научиться преподносить негатив осторожно.

    Скорпион

    Скорпионы умеют и любят знакомиться с новыми людьми. Люди с удовольствием поддаются обаянию Скорпионов и готовы слушать и слушаться.

    Стрелец

    Стрельцы много и провокационно шутят. Те, кто умеют ценить циничный и жесткий юмор, придут в восторг от Стрельцов. Остальные с лицом замученных снобов только глаза станут закатывать от слов Стрельцов.

    Козерог

    Козерогам удастся найти общий язык со старшими родственниками. Козероги наконец-то обзавелись нужной мудростью, чтобы научиться просто слушать своих близких, не вставляя замечаний.

    Водолей

    Водолеи могут попасть на обложку какого-нибудь розового журнала про семейное счастье.  Водолеи умудряются сохранить теплые отношения со второй половинкой несмотря на то, что вокруг взрывы, анархия и жуткая суета.

    Рыбы

    Солнышко поцелует тех Рыб, которые каким-то чудом в понедельник проснутся в хорошем настроении. Эти Рыбы весь день будут на редкость доброжелательны и все сложится у них хорошо сегодня.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-17-dekabrya-vodolei-mogut-popast-na-ob-146872.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 271

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1143 сек.