Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 18 декабря: Овнам можно флиртовать, а у Раков разбрелись союзники
    18.12.2018 09:18 587

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

     

    Овен

    Звезды говорят, что день подходит для флирта и знакомств. Любвеобильность Овнов особенно обострится к вечеру. Вечерняя встреча станет для Овнов неожиданностью и поднимет настроение.

    Телец

    Сегодня кто-то из окружающих проявит дружескую симпатию. Тельцы, ответьте взаимностью. Никому не помешает в команде человек, которому можно доверять.

    Близнецы

    Успех в делах зависит от того, как Близнецы себя проявят. Необходимо продемонстрировать свою готовность получать знания и делиться ими, свое дружелюбие и хорошие манеры.

    Рак

    Не стоит стараться справиться со сложными задачами в одиночку. Звезды говорят, что в борьбу нужно обязательно вступать с союзниками. Только они куда-то разбрелись и придется потратить силы, собирая их.

    Лев

    Мечты и фантазии Львов будут яркими, в связи с чем они в скором времени могут стать реальностью. Однако Львы боятся сами себя и того, что ничего у них не получится. Помочь ЛЬвам может только тщательная и безжалостная работа над собой. 

    Дева

    Девам надо перестать хвататься за все сразу, выбрать одну цель и топать к ней по лужам, болотам и ямам...а кто говорил, что исполнение желаний принесут на блюдечке? Как правило все цели приходится выкапывать из больших и коричневых куч.

    Весы

    Хорошо Весам будет даваться учеба: информация усваиваться легко, а к предмету изучения появится неподдельный интерес. Как побочный эффект жизни ботаника - возможен простой в личной жизни.

    Скорпион

    Скорпионы очень и очень популярны. Поэтому стоит ждать в гости сразу несколько человек. Так что пришло время осваивать новые рецепты и методики моментальной уборки. 

    Стрелец

    Понравится это Стрельцам или нет, но сегодня придется много общаться. Причем собеседники будут разные, на некоторых из них придется потратить много нервов. Поэтому вечером рекомендуется помолчать и отдохнуть под одеялком. 

    Козерог

    Общение с приятными и образованными людьми натолкнет Козерогов на какую-то важную мысль, идею. В будущем эти знания очень пригодятся. Да и вообще лучше общаться с такими людьми.

    Водолей

    Представители этого знака сегодня будут решительны и целеустремленны. С таким настроем справиться с будничными задачами будет несложно. Глобальных пока нет, так что ограничимся будничными подвигами.

    Рыбы

    Сегодня Рыбы способны обернуть любую ситуацию в свою пользу. Это, кстати, приблизит момент осуществления задуманного. Тем Рыбам, кто давно вынашивал какие-то планы, звезды советуют перейти к действиям.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-18-dekabrya-ovnam-mozhno-flirtovat-a-u-146933.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 287

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1275 сек.