Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 25 декабря: Девы срывают пластырь, а Овнам пора гнать себя из зоны комфорта
    25.12.2018 09:13 543

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Если события складываются не по сценарию, который придумали Овны с вечера, значит пришло время проверить свои силы в импровизации. Пора выгнать себя из зоны комфорта и показать себя с неожиданной стороны.

    Телец

    Верить чужим словам? Без доказательств? Что за странные идеи для вторника посещают Тельцов. Если хочется выставить себя доверчивым одуванчиком, лучше начать верить в Деда Мороза, а вот словам посторонних людей – ни за какие пряники.

    Близнецы

    Если в каких-то делах возникнут препятствия, то не стоит торопиться снести все на своем пути. Близнецы сегодня настолько важны, что без их помощи все само развалится.

    Раки

    Сегодня тот день, когда много всего придется сделать для других, и почти ничего для себя. Кто-то из окружения решит испытать терпение Раков. Не надо идти на провокацию – лучше оставить все мысли при себе .

    Львы

    Львам не хватает домашнего уюта, потому что кто-то из родных постоянно переворачивает все вверх дном. Не стоит привыкать к хаосу. Пришло время завести традиции, которые приведут к миру и согласию.

    Девы

    Девам стоит оценивать вторую половинку не по красивым словам, а по конкретным поступкам и заботе. Если слов окажется больше, Девам придется сорвать этот пластырь.

    Весы

    В этот день стоит взяться за серьезные дела, особенно за те, решение которых раньше откладывали. Это подходящее время для расстановки приоритетов, соизмерения своих сил.

    Скорпион

    В этот день не стоит браться за разгадывание чужих тайн и секретов. Скорпионы, не нарушайте личное пространство окружающих. В противном случае, «копать» начнут под вас.

    Стрелец

    Стрельцы поймут, что в постоянном напряжении их держат лишь только внешние обстоятельства. А значит надо обернуться в себя и получать силы из своей внутренней батарейки – внешние факторы перестанут атаковать Стрельцов.

    Козерог

    Кто-то сегодня будет очень остро нуждаться в поддержке Козерогов. Действовать сегодня следует, опираясь на чувство долга. Козерогам захочется окружить кого-то заботой, вниманием, оказать поддержку.

    Водолей

    Грустно, конечно, но флиртовать сегодня Водолеям бесполезно. Результат получится так себе успешным. И дело не в Водолеях. Объект их внимания не настроен на романтику.

    Рыбы

    Сиюминутные интересы и желания захватят Рыб полностью. К вечеру Рыбы за голову схватятся – ведь ничего по-настоящему полезного не сделают. Спасти может лишь хорошая команда, которая поможет Рыбам разгрести завалы.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-25-dekabrya-devy-sryvayut-plastyr-a-ov-147284.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 225

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1185 сек.