Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C00:02
Подробнее
Давление: 754,7 мм рт. ст. · Влажность: 50,9% · Измерение: 07.11.2026 00:02
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

В Приамурье такси пробило ограждение и вылетело с трассы, пострадал водитель

ДТП произошло в Ивановском районе

Сегодня, 2 января в Приамурье такси пробило ограждение и вылетело с трассы. В результате произошедшего пострадал водитель автомобиля. По счастливому стечению обстоятельств никто другой в дорожно-транспортном происшествии не пострадал. Фото и видео с места происшествия опубликовали в инстаграм-паблике @blag_dtp.

Судя по кадрам видео, автомобиль на высокой скорости вылетел с трассы. Также с правой стороны машина сильно покорежена, кругом разбросаны детали транспортного средства.

«Этот обгонял меня с неимоверной скоростью. Итог: в России две беды — дураки на дорогах», — написал пользователь.

«Несут как ненормальные, уверенные в себе, слава богу, что живы», — подытожила другая.

В областной Госавтоинспекции корреспонденту портала 2×2.su пояснили, что ДТП произошло в 12.40 на трассе «подъезд к Благовещенску».

— На 85-м километре водитель 1988 года рождения, управляя Nissan Tiida, не справился с управлением и съехал с проезжей части. В результате произошедшего пострадал сам водитель. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, — сообщила начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения Мария Забыкина.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама