Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенская полиция заинтересовалась предложением о покупке ребенка
    10.01.2019 12:00 630

    Заявление о подобном случае поступило от жительницы города

    В полицию Благовещенска поступило заявление от жительницы города о том, что ей предложили продать ее ребенка. Это произошло в парке. В настоящее время стражи порядка проводят проверку по данному факту, устанавливают обстоятельства произошедшего и изучают записи с камер видеонаблюдения, сообщили в пресс-службе МО МВД «Благовещенский»

    Заявление от благовещенки поступило вчера, 9 января. Изначально эта информация появилась в социальных сетях. Женщина написала, что гуляла с детьми в городском парке, когда к ним подошли мужчина и женщина. Через какое-то время пара сделала женщине странное предложение:

    «Сегодня в парке на горках ко мне подошла пара (мужчина и женщина), долго любовались моими детьми, потом спросили, сколько мне лет и как с деньгами. Сказать шок – ничего не сказать. Предложили стать суррогатной мамой. В ответ на мой отказ просто, без всяких шуток, предложили 3,5 миллиона рублей за сына. За моего сына. Он им очень понравился и «возраст подходящий». Я пригрозила вызвать полицию, схватила детей и быстро домой», - рассказала мама.

    Сообщение от женщины появилось в инстаграм-паблике @mamochki_blagoveschensk. Мамочка также предостерегает других, чтобы не оставляли детей без присмотра в общественных местах.

    Однако история благовещенки  многим пользователям Сети показалась выдумкой.

    «Бред сивой кобылы, кому нужны ее дети... Или выдумка шизофренички, или наоборот, ее детьми никто не восхищается, а хотелось бы. Суррогатных матерей есть специальные базы, и ни один человек в здравом уме не будет ходить искать их по улицам», - заявил один из комментаторов.

    «Нормальные люди ищут суррогатных мам через интернет или специальные центры, а не на улице. Я не удивлена, что есть такие неадекватные люди. Работала в суде, вы люди даже не представляете, сколько происшествий у нас в городе в неделю происходит. Поэтому в такую ситуацию верю, и деток оставлять одних даже взрослых страшно», - высказалась женщина.

    «Люди, да вы что здесь устроили (бред, не верю), вам человек рассказал, что вот такой случай с ним сегодня произошел, ваше право сказать об этом своим детям и следить внимательнее за ними или нет… Даже если автор это и выдумал, как вы думаете, то беседа с ребенком все ровно лишней не будет», - вступился за автора поста пользователь.

    Также комментарий оставила сама благовещенка, с которой это произошло:

    «В полицию сразу не позвонила, так как напугалась, была без мужа с тремя детьми, первым делом решила собрать детей и убежать побыстрее. Дома мужу рассказала, он сказал, что смысла звонить нет, ну узнаю я их на камере, ну найдут их, и что? Скажут, подходили время спросить. Пост попросила опубликовать, дабы призвать родителей детей одних не отпускать. Знаю, что мой случай не первый в городе», - объяснила она.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/blagoveschenskaya-policiya-zainteresovalas-predloz-147798.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 245

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0941 сек.