Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 14 января: Девам надо избавить от вампиров, а Стрельцы хороши как 100$
    14.01.2019 07:40 871

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны могут потерять опору – самый надежный член семьи отвернется от Овнов.  Близкий человек переживает личную сложную ситуацию и ему самому нужна поддержка. Овны, отвлекитесь от своих дел и помогите родному человеку.

    Телец

    Тельцы могут почувствовать себя суперзвездой. К ним приковано так много внимания, что Тельцы смущаются и забывают все, что хотели сказать. Сосредоточиться Тельцы смогут только оставшись наедине.

    Близнецы

    Слишком сосредоточены на себе. Опять. Родные уже устали всеми силами привлекать внимание Близнецов и вот-вот забьют на Их Высочество, оставив наедине с отражением в зеркале.

    Рак

    Ракам станет легче. Они найдут совершенно новый способ избавления от стресса. Если он не аморальный, законный и не ведет к ожирению, то срочно делиться с окружающими!

    Лев

    Львы сделают из последних сил рывок. И какое же их ждет удовольствие, когда они поймут, что отдали остатки энергии не впустую. Это все к тому, что даже если Львы проснутся сразу уставшими, нельзя оставаться в кровати и ныть.

    Дева

    Девам почти удалось навести порядок в жизни. Осталось только избавиться от нескольких личностей-вампиров, которые по-полной используют Дев.

    Весы

    Могут слишком быстро сделать слишком много выводов. А потом также быстро обо всем передумать. Главное – перед тем, как делиться своими мыслями с другими, необходимо сначала однозначно в них уверовать.

    Скорпион

    Талант Скорпионов – найти выход из любого лабиринта сегодня будет как никогда востребован. Скорпионов не ждут легкие задачи, каждая окажется с дополнительным смыслом.

    Стрелец

    От Стрельцов требуется одно – зафиксироваться. Они и так хороши как 100$. Зачем намеренно что-то еще с собой делать? Все и так хотят Стрельцов заполучить и любить.

    Козерог

    Козерогов ждет сладкая жизнь, в смысле Козероги весь день будут гонять чаи. А значит им будет вкусно и хорошо, но в целом день окажется на редкость нерезультативным.

    Водолей

    Водолеям не хватает воли. Слишком тесны рамки, в которых оказались Водолеи. И разорвать их Водолеи сегодня вряд ли смогут. А значит сидим смирно и обдумываем план будущего побега.

    Рыбы

    Рыбам следует быть менее самоуверенными. Вторая половинка уже готова на крайние меры, чтобы доказать Рыбам – не такие уж они и идеальные, отношения будут удачными, если над ними будут работать оба.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-14-yanvarya-devam-nado-izbavit-ot-vamp-148001.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 201

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1201 сек.