Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Где благовещенцам найти «целебные снадобья» для поднятия иммунитета?
    14.01.2019 17:47 723

    Продукты природной чистоты – в магазине «Таежный»

    Веселые праздники с обилием жирной пищи и алкоголя, низкие зимние температуры и не очень здоровый образ жизни способны подорвать даже самый крепкий иммунитет. И что же делать, если праздники оставили после себя лишние килограммы, подсаженный желудок и уставшую печень, а холодные ветра так и норовят подкинуть новую проблему в виде простуды?

    Поможет магазин «Таежный», в котором жители и гости Благовещенска смогут найти «целебные снадобья», способные вернуть утраченное здоровье и укрепить ослабленный иммунитет.

    Здесь можно найти орехи, мед, лекарственные травы, грибы и многое другое.

    Отдельного внимания заслуживает полка с фиточаем. Напитки из травяных сборов помогут иммунитету справляться с защитой организма. С их помощью можно улучшить обмен веществ, очистить организм от шлаков и токсинов и даже справиться с лишним весом.

    Также в магазине имеются безалкогольные бальзамы и сиропы.

    В «Таежном» есть большой ассортимент натуральных пищевых добавок. Они повышают работоспособность и положительно сказываются на иммунитете.

    Найти для себя что-нибудь здесь смогут и самые маленькие посетители. Серия детских сиропов «Бобродок», которая разработана с учетом обменных процессов детского организма, обязательно придется малышам по вкусу и поможет гармонично развиваться как физически, так и умственно.

    Также на полках магазина есть витаминные комплексы, которые подойдут для детей и взрослых. Они содержат биологически активные компоненты.  Кроме того, вся продукция изготавливается исключительно из натуральных продуктов и веществ.

    Гости «Таежного» смогут также приобрести настоящие кедровые шишки, которые могут быть отличным средством от кашля, если их отварить в молоке. Обязательно найдут для себя вкусный подарок и любители меда. Здесь есть цветочный мед, гречишный, мед с пергой, с маточным молочком, дягилевый и многие другие.

    Отличным десертом станет свежемороженая ягода: брусника, облепиха, малина, черника, калина, смородина, вишня с косточкой, клубника. В продаже есть и амурский бархат. Его ягоды употребляют при сахарном диабете.

    Если вдруг посетители растеряются, на помощь всегда придет приветливый продавец-консультант, который сможет сориентировать в широком ассортименте магазина.

    Более того, «Таежный» станет отличным помощником, если в ближайшем будущем у вас запланирован праздник. Здесь можно заказать вкусные и полезные подарки, а работники магазина с радостью соберут и оформят подарок по вашему желанию.

    Подробнее о том, как еще получить заряд бодрости и энергии - в спецпроекте портала 2x2.su «Взбодрись».

    В спецпроекте вы узнаете:

    Где найти полезные сладости и натуральные деликатесы?

    - Как выглядеть хорошо, свежо и привлекательно круглый год?

    - Где привести себя в порядок после ленивых и сытных праздничных дней?

    Если вы хотите получить заряд бодрости, энергии и красоты, вам поможет спецпроект спецпроекте портала 2x2.su «Взбодрись».

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/gde-blagoveschencam-nayti-celebnye-snadobya-dlya-p-148020.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 267

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1172 сек.