Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Свадьба как по нотам: кому доверить организацию торжества?
    15.01.2019 15:18 674

    В креативной группе «Элен и Ребята» знают, как исполнить мечту о вашей идеальной свадьбе

    Организовать идеальную свадьбу - адский труд, об этом вам скажет любая невеста. Важно найти превосходное платье и удобные туфли, отыскать хорошего фотографа и видеографа, проследить за разработкой сценария, учесть массу нюансов. Занимаясь всем этим, так и вспоминаешь фильм «Свадебный переполох». Помните, как лихо Дженнифер Лопес в роли свадебного организатора справлялась с любыми неурядицами?

    Успокоить невесту, на ходу поправить платье подружки невесты, отыскать пропавшего за секунды до церемонии родственника - кажется, такое организаторы могут только в кино. Но wedding-менеджеры креативной группы «Элен и Ребята» способны даже на большее. Обратившись к ним, вы можете быть уверены: свадьба пройдет, как вы и мечтаете. Проверено невестами Благовещенска, Хабаровска, Владивостока и даже Москвы!

    День исполнения ваших желаний

    Универсального рецепта идеальной свадьбы не существует - все зависит от пожеланий конкретной пары. Каждый мечтает о своем. Кто-то грезит о классическом торжестве с регистрацией в зале бракосочетаний, невестой в белоснежном платье и чарующим танцем молодых. А кто-то ждет необычного праздника в стиле нуар с нарядами в духе ревущих двадцатых, драйвовым джазом и гангстерами, похищающими невесту.

    - Наша задача как раз и заключается в том, чтобы осуществить желания, - рассказал руководитель креативной группы Иван Балдин. - Поэтому ко всем свадьбам мы подходим индивидуально. Никаких избитых шуток и пошлых конкурсов из интернета - мероприятие готовится под конкретную пару, с учетом пожеланий и истории любви.

    Например, если вы познакомились на море, важно учесть это в тематике свадьбы и оформлении. Если жених увлекается футболом, то в какой-то момент появится мяч. Если невеста любит комиксы, то в фотозоне гостей будут ждать настоящие супергерои. И это лишь несколько примеров!

    Торжество в любом стиле

    Тематические свадьбы теряют актуальность, но все же имеют место.

    - Молодожены выбирают самые разные стили - от «Алисы в Стране Чудес» до «Игр престолов», - объяснила wedding-менеджер Анастасия Ильюшина. - Так, в 2018 году мы подготовили свадьбу в гангстерском стиле. Продумано было все, до мельчайших деталей. Например, welcome-зона была стилизована под настоящее место преступления со всеми элементами: бутлегерами-аниматорами, натянутой перед рестораном полицейской лентой, звуками выстрелов, «отрубленной головой» на покерном столе и реками «контрабандного» алкоголя.

    Другой оригинальный вариант - байкерская свадьба. Ревели двигатели мотоциклов, жених вместо пиджака надел кожаную жилетку, желающие рисовали поздравительные граффити. Фотографии с этого праздника смотрятся оригинально и необычно, а сама свадьба явно надолго сохранится в памяти гостей и молодоженов.

    А выездные регистрации - это особая романтика венчания на природе. Молодожены выбирают для выездных регистраций Первомайский парк, сквер Амурского областного дома народного творчества и ротонду на набережной. А еще церемонию можно устроить там, где пройдет основная часть торжества.

    Вашу свадьбу запомнят

    Профессионалы креативной группы «Элен и Ребята» помогут превратить бракосочетание в светлый, добрый и незабываемый праздник вашей любви. В тренде этого года как раз яркие, стильные и необычные торжества. Вот несколько идей, для примера:

    • камерная свадьба в кругу близких со ставкой на необычную концепцию - вечеринку на крыше, праздник в фамильном доме, фуршет на берегу реки или в лесу;

    • свадьба в космической стилистике - стену позади молодоженов можно украсить проекцией звездного неба, а банкетный зал превратить в маленькую галактику;

    • прозрачные украшения, придающие празднику романтическую воздушность и легкость, причем не только посуда, но и карточки для гостей, и пригласительные;

    • свадебная фотосессия на закате, которая может стать изюминкой семейного альбома;

    • торт как арт-объект, в котором с помощью объемного декора можно также отразить историю вашей любви и стилистику праздника.

    Свадьба как по нотам: кому доверить организацию торжества?Свадьба как по нотам: кому доверить организацию торжества?Свадьба как по нотам: кому доверить организацию торжества?Свадьба как по нотам: кому доверить организацию торжества?

     И все это может стать возможным на вашей свадьбе благодаря специалистам креативной группы «Элен и Ребята». Чтобы воплотить мечту в деталях, обращаться лучше за несколько месяцев до торжества. Но настоящие профессионалы могут и за неделю организовать свадьбу, причем такую трогательную, что прослезятся даже ведущие.

     

    Источник новости: http://2x2.su/rest/article/svadba-kak-po-notam-komu-doverit-organizaciyu-torz-148074.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 302

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1097 сек.