Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 16 января: Рыб слишком много, а Водолеи выиграют шоколадку
    16.01.2019 08:48 796

    Что обещают звезды - читайте в рубрике

    Овен

    Присмотритесь к окружающим - кто-то уже по швам трещит, потому что стесняется Овнам что-то сказать. Так что Овны, найдите среди своих знакомых самого нервного и спросите, что же его так сильно беспокоит.

    Телец

    Тельцы сегодня никуда сегодня не успевают. Звезды сошлись так, что Тельцов все ждут, так Тельцы сегодня популярны. Правда, нескольких фанатов придется расстроить. Тельцы физически не успеют побывать везде, где запланировали.

    Близнецы

    Не надо загадывать, что будет впереди: ничего не сбудется. Лучше жить настоящим - такое вот новое прогрессивное высказывание. И надо искать, что лучше сделать в настоящем, а думать, что само собой исправится в будущем.

    Рак

    Раки, поднимите настроение близким - сделайте им вкусный завтрак и красиво оформите. Обязательно начинайте улыбаться с утра. Тогда вечером вся семья соберется в хорошем расположении духа - и такой заряд останется с вами на всю неделю.

    Лев

    Львов собьет с толку неудача, которая настигнет  уже утром. Благодаря упорству исправить положение удастся сегодня же. Только желательно, сделать это без жертв. Львы - существа благородные, не надо ходить по головам хороших знакомых.

    Дева

    Девы, запаситесь терпением - вам придется много и очень часто за день объяснять что-то коллегам. Раздражаться бесполезно - они от этого не поумнеют, а вас впечатление испортится.  В конце дня вы почувствуете, что слились с педагогикой и вам нравится учить людей.

    Весы

    Весам надо выделить время на минуты покоя. На работу лучше отправиться пешком, а не в переполненном автобусе. В течение дня стоит послушать музыку, полюбоваться погодой за окном. При этом делать нужно это осознанно, смакуя каждую минуту спокойствия. Гармонии с самим собой удастся достичь уже вечером.

    Скорпион

    Кто сказал, что хамство нужно игнорировать? В окружении Скорпионов появились неблагодарные и невоспитанные люди. Чтобы сохранить свои нервы, порать ограничить общение с ними. Если Скорпионы обладают и высоким положением, то надо воспользоваться этим - укажите хаму на место.

    Стрелец

    Вы весь день Стрельцы скучают и ищут себе занятие. Ничего не будет приносить желаемого результата, и Стрельцы быстро потеряют интерес к делам. Вечером, возможно,  ждет сюрприз, которого совсем не ожидали. Это взбодрит и заставит поменять настроение.

    Козерог

    Чувства Козерогов обострятся до предела, и вы можете не сдержаться. В момент, когда захочется разорвать отношения, обидеть человека, нужно остановить себя ,передохнуть. Завтра настроение изменится, но отношения будут испорчены.

    Водолей

    Удача сегодня улыбнется. Не упускаем этот момент. В казино сыграть не удастся, но выиграть в маленьком споре за шоколадку - да. Можно вложиться в крупное дело -  не прогорите. Но помним, что на всякий случай, всегда нужно иметь «подушку безопасности».

    Рыбы

    Рыб сегодня будет много. Даже самые близкие почувствуют это и намекнут. Чтобы не доводить людей до предела, Рыбы, умерьте свой пыл. Поверьте, когда вас не будет видно, окружающие захотят вас видеть и начнут искать с вами общения.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-16-yanvarya-ryb-slishkom-mnogo-a-vodol-148135.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 245

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1375 сек.