Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенская компания бесплатно установила новую сантехнику пенсионерам
    17.01.2019 14:09 629

    Фирма «Аквапласт» активно взялась за добрые дела

    Третий этап всероссийского конкурса «Лучший сантехник. Кубок России» стартовал в 2018 году. Компания «Аквапласт» успешно прошла два этапа и приступила к третьему. По условиям данного конкурса участники должны совершить добрые дела: бесплатно поменять сантехнику нуждающимся.   

    Сегодня с утра в квартире благовещенки Софьи Лахтионовой шумно: звенит дрель, слышно, что делают ремонт. Буквально через несколько часов в ее санузле появится новая сантехника и мебель: смеситель, счетчики, унитаз, раковина... О таком приятном сюрпризе пенсионерка и не мечтала. Тем более так совпало, что у женщины скоро день рождения.

    - Дело в том, что я этот ремонт попыталась затеять еще в сентябре. Понимаете, возраст у меня уже такой, что нужно, чтобы все в квартире работало как часы, особенно сантехника, - делится Софья Троадиевна. - Но с ремонтом санузла у меня постоянно возникали какие-то сложности: то мастер не такой попадался, то обманывали меня… Для меня этот ремонт - большой подарок! Я под приятным впечатлением! Мастера - молодые ребята, видно, что стараются. Я им очень благодарна. Чувствуется мастерство. Конечно, я благодарна директору компании «Аквапласт» Сергею Николаевичу Секретову и менеджеру Наталье Николаевне Рыбак за то, что они организовали это доброе дело.

    В планах у компании «Аквапласт» успеть сделать ремонт еще одной благовещенской бабушке.

    - Найти адресатов для добрых дел было несложно. Мы обратились в «Союз пенсионеров», где и подсказали, кто действительно нуждается в нашей помощи, - рассказывает менеджер компании «Аквапласт» Наталья Рыбак. - Мы постараемся сегодня сделать ремонт и пенсионерке Корыстылевой Рите Васильевне. Ей тоже обновим сантехнику, в том числе поставим смеситель в ванной комнате.

    Благовещенская компания бесплатно установила новую сантехнику пенсионерамБлаговещенская компания бесплатно установила новую сантехнику пенсионерам

    Участники соревнований, мастера компании «Аквапласт» Денис и Виталий Смирновы, - продолжатели династии сантехников. Их отец много лет проработал в фирме и передал свое мастерство и любовь к делу своим сыновьям.

    - Мы всегда с удовольствием работаем, - делится мастер компании «Аквапласт» Денис Смирнов. - Я уже участвую в чемпионате второй раз. В первый раз, в 2016 году, наша команда заняла первое место. На этот раз я взял в пару своего брата Виталия, научил его всему. Надеюсь, что и в этом состязании мы завоюем кубок России.

     

     

    Команда уже прошла два этапа чемпионата. На первом этапе специалисты представили свой видеоролик - визитную карточку команды, на втором - провели мастер-класс для воспитанников Благовещенского детского дома, на котором познакомили детей с работой сантехников, научили их правильно устанавливать смеситель и чинить сифон для раковины. 

    - Мы рады, что в Амурской области есть такие профессионалы. То, что мастера своего дела не сошли с дистанции и прошли уже третий этап чемпионата, достойно уважения, - отметил заместитель министра ЖКХ Амурской области Алексей Тарасов. - От министерства ЖКХ я рад вручить участникам чемпионата благодарственное письмо и хочу пожелать нашей команде только победы.

    После третьего этапа «Добрых дел» пройдет голосование, которое начнется с 1 февраля. По его итогам в финал выйдет 10 лучших команд России. Финал чемпионата пройдет в Челябинске. Результаты состязания будут подведены в первом квартале 2019 года.

    Благовещенская компания бесплатно установила новую сантехнику пенсионерамБлаговещенская компания бесплатно установила новую сантехнику пенсионерамБлаговещенская компания бесплатно установила новую сантехнику пенсионерамБлаговещенская компания бесплатно установила новую сантехнику пенсионерамБлаговещенская компания бесплатно установила новую сантехнику пенсионерамБлаговещенская компания бесплатно установила новую сантехнику пенсионерамБлаговещенская компания бесплатно установила новую сантехнику пенсионерамБлаговещенская компания бесплатно установила новую сантехнику пенсионерамБлаговещенская компания бесплатно установила новую сантехнику пенсионерамБлаговещенская компания бесплатно установила новую сантехнику пенсионерамБлаговещенская компания бесплатно установила новую сантехнику пенсионерамБлаговещенская компания бесплатно установила новую сантехнику пенсионерамБлаговещенская компания бесплатно установила новую сантехнику пенсионерамБлаговещенская компания бесплатно установила новую сантехнику пенсионерамБлаговещенская компания бесплатно установила новую сантехнику пенсионерамБлаговещенская компания бесплатно установила новую сантехнику пенсионерамБлаговещенская компания бесплатно установила новую сантехнику пенсионерамБлаговещенская компания бесплатно установила новую сантехнику пенсионерамБлаговещенская компания бесплатно установила новую сантехнику пенсионерамБлаговещенская компания бесплатно установила новую сантехнику пенсионерамБлаговещенская компания бесплатно установила новую сантехнику пенсионерам

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/article/blagoveschenskaya-kompaniya-besplatno-ustanovila-n-148153.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 242

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.4124 сек.